Первая политическая партия подала документы на регистрацию списка кандидатов в Госсовет Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Выборы

Первая политическая партия подала документы на регистрацию списка кандидатов в Госсовет Чувашии

Опубликовано

Речь о ЛДПР —  пишет ЦИК Чувашии в своем официальном Telegram-канале.

22 июля Либерально-демократическая партия России представила в Центральную избирательную комиссию республики документы на регистрацию списка кандидатов по единому округу на выборах в Государственный Совет. До этого ЛДПР выдвинула списки по единому и одномандатным округам, которые ЦИК заверила.

«У партии было время открыть специальный избирательный счет и собрать пакет необходимых документов для подачи на регистрацию. Теперь в течение 10 дней ЦИК Чувашии должна принять решение о регистрации», — пояснил заместитель председателя ЦИК Чувашии Игорь Михайлов.

В республиканском Центризбиркоме добавляют, что кандидаты, выдвинутые партией по одномандатным округам, подают документы на выдвижение и регистрацию в соответствующие территориальные избирательные комиссии, которые и принимают решение о регистрации.

На 16 часов 22 июля списки кандидатов на выборах в Госсовет выдвинули 9 партий, одна из них — ЛДПР — подала документы на регистрацию.

Ранее мы писали, что в ЦИК Чувашии доставили спецмарки для защиты избирательных бюллетеней.

 

Фото: пресс-служба ЦИК Чувашии

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт10 часов назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование1 день назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости4 дня назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы5 дней назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура1 неделя назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости1 неделя назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция2 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО2 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Новости2 недели назад

К Вечному огню Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» возложили цветы

Новости2 недели назад

В Чебоксарах открыли мемориальные доски в честь Героев Советского Союза

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика