Жизнь муниципалитетов
В Чебоксарском районе в нормативное состояние приведут более 37 км дорог
Такой объем запланирован на 2021 год в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги», сообщают в районной администрации.
Между тем, на некоторых объектах наблюдается отставание от утвержденного графика. Из 37 км районных автодорог на сегодня отремонтировано только порядка 14 км (на 4 участках).
Из-за срыва сроков сдачи объектов глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев организовал экстренное совещание.
«Подрядным организациям поручено нарастить темп и завершить ремонтные работы в кратчайшие сроки. К самим же подрядчикам применят штрафные санкции за несвоевременное исполнение обязательств по контракту», отмечают в администрации Чебоксарского района.
Ранее мы писали о том, что в Янтиковском районе восстанавливают дороги, разрушенные при строительстве трассы М-12.
Фото: cap.ru
-
Новости11 часов назадПосле атаки БПЛА в Чувашии может быть введен режим ЧС регионального уровня
-
Новости1 день назадЧувашия снижает жалобы по ТКО благодаря цифровому контролю
-
Криминал1 день назадКозловка: женщина получила 8,5 года колонии за убийство родственника
-
Право1 день назадФраза «Назовите код из СМС» лишила жительницу Чувашии квартиры

