Жизнь муниципалитетов
В Ибресинском районе строят три детские площадки и благоустраивают дворы
Об этом сообщают в районной администрации.
В 2021 году в Ибресинском районе на благоустройство дворовых территорий и тротуаров по программе «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики» предусмотрено 25,8 млн рублей. К благоустройству запланировано 8 объектов.
Так, в поселке городского типа Ибреси в этом году преображаются территория по ул. Свердлова и двор по ул. Энгельса, д. 13 и 15. Также идет благоустройство территорий по ул. Горького в деревне Сюрбеевка, по ул. Советская в селе Хомбусь-Батырево, по ул. Ленина в селе Новое Чурашево.
Детские и спортивные площадки строят в деревне Малый Кукшум (по ул. Алтайской), в поселке Буинск (ул. Горняка) и в деревне Новые Высли.
Ранее мы писали о том, что на площадке ГТО в Шемуршинском районе установят более 20 спортивных снарядов и тренажёров.
Фото: cap.ru
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадВ Чувашии отберут инициативные проекты для реализации в 2027 году
-
Спорт3 дня назадСборная Чувашии выступит на Всероссийских сельских спортивных играх
-
Новости4 дня назадРемонт участка трассы «Чебоксары — Сурское» завершили раньше срока
-
Новости3 дня назадБорщевик занял более 5,7 тысячи квадратных метров земли под Сярмыскасами

Чувашинформ в MAX
