Жизнь муниципалитетов
В Ибресинском районе строят три детские площадки и благоустраивают дворы
Об этом сообщают в районной администрации.
В 2021 году в Ибресинском районе на благоустройство дворовых территорий и тротуаров по программе «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики» предусмотрено 25,8 млн рублей. К благоустройству запланировано 8 объектов.
Так, в поселке городского типа Ибреси в этом году преображаются территория по ул. Свердлова и двор по ул. Энгельса, д. 13 и 15. Также идет благоустройство территорий по ул. Горького в деревне Сюрбеевка, по ул. Советская в селе Хомбусь-Батырево, по ул. Ленина в селе Новое Чурашево.
Детские и спортивные площадки строят в деревне Малый Кукшум (по ул. Алтайской), в поселке Буинск (ул. Горняка) и в деревне Новые Высли.
Ранее мы писали о том, что на площадке ГТО в Шемуршинском районе установят более 20 спортивных снарядов и тренажёров.
Фото: cap.ru
-
Новости4 дня назадОлег Николаев: Чувашия возместит ущерб жителям, пострадавшим от атаки БПЛА
-
Новости2 дня назадГостехнадзор Чувашии напомнил о нововведениях, вступающих в силу с сентября
-
Акция2 дня назадВ Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»
-
Медицина3 дня назад44 человека пострадали, двое погибли в результате атаки БПЛА в Чебоксарах 5 мая

Чувашинформ в MAX
