В ЦИК Чувашии документы на выдвижение на выборах в Госдуму подали представители КПРФ и партии «Родина» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Выборы

В ЦИК Чувашии документы на выдвижение на выборах в Госдуму подали представители КПРФ и партии «Родина»

Опубликовано

В ЦИК Чувашии документы на выдвижение представили еще три кандидата-одномандатника, баллотирующиеся в Госдуму. Два из них представляют партию КПРФ, один — «Родину».

По Канашскому одномандатному избирательному округу №37 на выборы в Государственную Думу выдвинулся первый секретарь Комитета Чувашского республиканского отделения КПРФ, действующий депутат Госсовета Александр Андреев.

По Чебоксарскому одномандатному избирательному округу №38 выдвинулся первый секретарь Комитета Новочебоксарского городского отделения КПРФ Владислав Цапин.

Также на выборы в Государственную Думу по Чебоксарскому одномандатному избирательному округу №38 заявился Сергей Павлов. Он представляет Всероссийскую политическую партию «Родина».

По состоянию на 12 часов 15 июля в Чувашии на выборы в Государственную Думу выдвинулись шесть кандидатов-одномандатников: пять – от партий и один самовыдвиженец, зарегистрированных кандидатов нет — сообщают в региональном Центризбиркоме.

Напомним, что теперь кандидатам предстоит открыть специальный избирательный счет и представить в ЦИК Чувашии дополнительный пакет документов на регистрацию.

Ранее мы писали, что от «Единой России» на выборах в Госдуму  выдвинулись Алла Салаева и Леонид Пронин.

Фото: пресс-служба ЦИК Чувашии

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости9 часов назад

Социальный контракт помогает жителям Чувашии воплощать предпринимательские идеи

ЧП9 часов назад

Белая «Лада» спровоцировала ДТП в Чебоксарах: пострадали три человека

Нацпроект12 часов назад

Чувашия приведет в порядок дороги, использовавшиеся при строительстве трассы М-12

Медицина13 часов назад

В Батыревском округе завершено строительство двух новых амбулаторий

Образование15 часов назад

Педагоги из Чебоксар — номинанты всероссийской премии «Служение»

ЧП15 часов назад

Рыбак из Шумерли утонул в Суре

Право17 часов назад

Житель Аликовского округа лишился 235 тысяч рублей из-за мошенников

Экономика18 часов назад

Столица Чувашии принимает главный туристический фестиваль Евразии

Новости19 часов назад

Владимир Путин проведет прямую линию и пресс-конференцию 19 декабря

Новости20 часов назад

2026 год в Чувашии объявлен Годом дружбы народов

Новости4 дня назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости6 дней назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина2 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт3 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект3 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика