Новости
Выпускники Чувашии на этой неделе сдадут ЕГЭ в дополнительный период
Об этом сообщают в региональном Минобразования.
С 12 по 17 июля пройдет дополнительный период ЕГЭ 2021 года. Сдать экзамены в эти дни смогут участники, которые пропустили или не завершили сдачу ЕГЭ в основной период по болезни или иной уважительной причине, подтвержденной документально.
Сегодня, 12 июля, в Чувашской республике выпускники не сдают экзамены. 13 июля участники дополнительного периода сдадут ЕГЭ по русскому языку. 14 июля – по физике. 17 июля в расписании предусмотрен резервный день по всем предметам.
Ранее мы писали о том, что по итогам основного периода ЕГЭ-2021 в Чувашии 200 баллов набрали 6 выпускников, 100 баллов – 65 человек.
Фото: из открытых источников
-
Новости12 часов назадВ Чувашии сбили вражеский БПЛА
-
Экономика2 дня назадЧувашия может убирать хмель своей техникой
-
Конкурсы2 дня назадВ финале конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы» участвуют двое педагогов Чувашии
-
Медицина3 дня назад72-летнюю пациентку из Алатыря спасли в Чебоксарах благодаря санитарной авиации

Чувашинформ в MAX
