Минтранс Чувашии сформировал дополнительный перечень дорог для ремонта в 2021 году в случае экономии и допфинансирования — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Минтранс Чувашии сформировал дополнительный перечень дорог для ремонта в 2021 году в случае экономии и допфинансирования

Опубликовано

В дополнительный перечень вошли 14 объектов как регионального, так и межмуниципального значения, в том числе 3 моста и 1 путепровод, общей протяжённостью более 70 км.

По всем объектам имеются положительные заключения экспертизы и в случае возникновения средств, работы на них могут начаться уже в этом году.

В план ремонта вошли следующие участки автодорог и мосты:

а.д. Аликово – Старые Атаи – а.д. «Сура» в Аликовском район;.

а.д. Атлашево – а.д. «Волга» – Марпосад в Чебоксарском и Мариинско – Посадском районах;

а.д. «Волга» – Козловка в Козловском районе;

а.д. Комсомольское – Яльчики – Буинск (до границы Республики Татарстан) в Яльчикском районе;

— а.д. Калинино – Батырево – Яльчики (в том числе подъезд к с. Яльчики) в Батыревском районе;

а.д. «Вятка» – пос. Северный в Чебоксарском районе;

а.д. Чебоксары – Сурское (до границы Ульяновской области) в Алатырском районе;

а.д. Авданкасы – Моргауши – Козьмодемьянск (до границы Республики МарийЭл) в Моргаушском районе;

а.д. Канаш – Тюлькой – Словаши – а.д. «Волга» в Канашском районе;

а.д. Чебоксары – Сурское (до границы Ульяновской области) в Алатырском районе;

мост через р. Сура на км 163+568 автомобильной дороги «Аниш» («Волга» — Урмары – Канаш – Ибреси – Алатырь) в Алатырском районе;

мост через р. Алатырь на км 191+281 автомобильной дороги Чебоксары-Сурское в Алатырском районе;

мост через ручей на км 1+542 автомобильной дороги Алатырь – Ахматово – Ардатов (до границы Мордовской Республики) в Алатырском районе;

путепровод через ж.д. на км 77+987 автомобильной дороги «Сура», в Шумерлинском районе.

Напомним, в начале июля текущего года из федерального бюджета Чувашии выделено дополнительно 200 млн. рублей, которые будут направлены на два объекта из дополнительного списка.

 

Фото: Дмитрий Ковалёв

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости2 часа назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы1 день назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО1 день назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 дня назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина3 дня назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование4 дня назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина4 дня назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости5 дней назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект5 дней назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости6 дней назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика