Конкурс «Успешная семья Приволжья» получил «прописку» в Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Конкурс «Успешная семья Приволжья» получил «прописку» в Чувашии

Опубликовано

Проводить его в нашей республике будут ежегодно. Об этом заявил заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО на церемонии открытия конкурса в Чебоксарах, 7 июля, сообщают в Минтруде Чувашии.

«С 2013 года мы ведем отсчет проведения конкурса «Успешная семья Приволжья». Он начинался на Пензенской земле и после этого побывал во многих регионах. По поручению полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова с этого года этот конкурс закреплён за Чувашией. Если никаких возражений у республики не будет, в следующем году мы проведем его здесь же, в Чебоксарах», – сказал он.

С учетом традиций жителей региона и приоритетов властей республики ожидается, что данная инициатива получит поддержку в Чувашии. Также представитель полпредства отметил гостеприимство жителей и приятный архитектурный облик столицы республики.

Также к участникам конкурса и гостям мероприятия обратился председатель жюри – депутат Госдумы Анатолий Аксаков: «Хотел пожелать любви и счастья! Чтобы наши семьи крепли, множились, все больше становились основой нашего государства! …Объявляю всех участников победителями! А распределение призовых мест – это формальность, которую надо соблюсти».

После выступления официальных лиц на сцене театра оперы и балета выступили Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца, заслуженный деятель искусств России и бард Григорий Гладков, эстрадные и детские коллективы.

Итоги конкурса станут известны в День семьи, любви и верности, 8 июля.

Ранее мы писали о том, что коллекцию портретов ветеранов войны и тыловиков из галереи в селе Вурнарского района переведут в цифровой формат.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика4 часа назад

Техника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе

Экономика4 часа назад

Олег Николаев провел заседание оперштаба по ситуации с топливом

Новости5 часов назад

Владимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Конкурсы7 часов назад

На причале Новочебоксарска решается судьба конкурсантов

СВО8 часов назад

Спортсмены из Чувашии завоевали 10 медалей на чемпионате России

ЦУР_Чувашии8 часов назад

ЦУР Чувашии провёл прямой эфир по вопросам жилищного законодательства

ЧП8 часов назад

В Чебоксарском округе пьяный подросток сбил пешехода и скрылся

Право8 часов назад

В Чебоксарах преподавательница вуза попалась на уловку мошенников

Жизнь муниципалитетов10 часов назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Право10 часов назад

В Ядрине возбудили дело после попытки потушить Вечный огонь

Жизнь муниципалитетов10 часов назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы12 часов назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости1 день назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы2 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО3 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция4 дня назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина4 дня назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование5 дней назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина5 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости6 дней назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика