Выборы
В избиркомах Чувашии работают Чемпион Мира по кикбоксингу и королева красоты
Об этом сообщается на официальной странице в Инстаграм региональной Центральной избирательной комиссии.
Полина Яковлева, которая в 2018 году получила титул «Мисс студенчество России», трудится в ЦИК Чувашии уже второй год. Там она занимает должность ведущего специалиста-эксперта организационно-правового отдела. Королева красоты с отличием окончила юридический факультет Чувашского государственного университета и там же магистратуру.
Также в избирательной системе республики работает именитый спортсмен – многократный Чемпион Мира и Европы по кикбоксингу Алексей Соловьев. С прошлого года он – член муниципальной избирательной комиссии города Чебоксары.
Ранее мы писали о том, что в Чувашии избирком завёл аккаунт в TikTok.
Фото: из Инстаграм Алексея Соловьева и Полины Яковлевой
-
Экспертиза18 часов назадЧувашия защищает свои электросети
-
Право2 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Дорогу молодым4 дня назадСтуденты ЧГУ получили признание за успехи в учёбе и спорте
-
Медицина15 часов назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии

