Два спортсмена из Чувашии приняли участие во встрече Президента России с олимпийской сборной — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Два спортсмена из Чувашии приняли участие во встрече Президента России с олимпийской сборной

Опубликовано

Напутственные слова от Владимира Путина в преддверии Игр-2021 в Токио услышали воспитанники чувашской школы спортивной гимнастики Владислав Поляшов и Елена Герасимова, сообщают в региональном Минспорте.

Встреча Президента России с олимпийской сборной страны прошла 30 июня в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца, куда пригласили спортсменов и тренеров, представляющих такие виды спорта, как бокс, волейбол, дзюдо, плавание, прыжки в воду, синхронное плавание, современное пятиборье, спортивная гимнастика, фехтование и художественная гимнастика.

«В предстоящих испытаниях на олимпийских аренах с вами душой, теплом своих сердец – говорю это без всякого преувеличения – будет вся наша страна, вся Россия. Будем за вас болеть. Мы в вас верим, вы для нас всегда лучшие, и я от всего сердца желаю вам ярких побед, достойной и честной борьбы», — сказал Президент Владимир Путин.

В тот же день наши гимнасты Владислав Поляшов и Елена Герасимова вместе с товарищами по национальной сборной посетили Храм Христа Спасителя, где прошел молебен перед отъездом российских спортсменов в Токио.

По информации Олимпийского комитета России, окончательный состав сборной будет определен к 5 июля.

Сейчас в список кандидатов в олимпийскую сборную вошли 4 спортсмена из Чувашии – в спортивной гимнастике Владислав Поляшов и Елена Герасимова, в борьбе вольного стиля – Сергей Козырев и в легкой атлетике – Анжелика Сидорова, представляющая в национальной сборной Москву и Чувашию.

Ранее мы писали о том, что прыгунья с шестом Анжелика Сидорова одержала победу на чемпионате России по легкой атлетике, который прошел в столице Чувашии.

Фото: kremlin.ru, из Инстаграм Евгения Поляшова и Елены Герасимовой

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЧП7 часов назад

В Яльчиках родители скрыли факт ДТП, усугубив состояние сына

Образование1 день назад

Школьный музей представляет трудовой подвиг Чувашии на выставке «Бастионы Победы»

ЧП1 день назад

В Чебоксарском округе пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку

Культура2 дня назад

Олег Николаев прибыл в Национальный центр «Россия»

Образование6 дней назад

Будущие юристы из Чебоксар посетили Государственную Думу России

Нацпроект1 неделя назад

Чувашия наращивает аграрный потенциал через образование

Медицина1 неделя назад

С 2020 года санитарная авиация Чувашии вернула к жизни почти 500 человек

ЧП1 неделя назад

В Чебоксарах «Опель Астра» совершила наезд на двух девушек

ЧП1 неделя назад

В Алатыре нетрезвый водитель насмерть сбил двух пешеходов

Культура3 недели назад

Более 2500 школьников Чувашии стали туристами в родном крае

Образование9 часов назад

Близится к завершению капитальный ремонт в чебоксарской гимназии №4

Нацпроект1 день назад

Благоустройство центра Ядрина на пороге завершения

Образование1 неделя назад

В Троянской школе прошла лекция Российского общества «Знание»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Шемуршинский округ продолжает меняться: новые дороги и обновлённый сельский клуб

Культура1 неделя назад

Олег Николаев проверил темпы капремонта домов культуры в Бердянском округе

Образование1 неделя назад

Олег Николаев посетил Осипенковскую школу в Бердянском округе

Культура1 неделя назад

В Чувашии к концу 2025 года будет 40 модельных библиотек

Спорт2 недели назад

Юные футболисты Ядрина получили заряд мотивации от Александра Мостового

Производство2 недели назад

Олег Николаев оценил перспективы Чебоксарского завода силовых агрегатов

Нацпроект2 недели назад

Ремонт дорог в Чувашии вышел на трёхкратный рост

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика