Два спортсмена из Чувашии приняли участие во встрече Президента России с олимпийской сборной — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Два спортсмена из Чувашии приняли участие во встрече Президента России с олимпийской сборной

Опубликовано

Напутственные слова от Владимира Путина в преддверии Игр-2021 в Токио услышали воспитанники чувашской школы спортивной гимнастики Владислав Поляшов и Елена Герасимова, сообщают в региональном Минспорте.

Встреча Президента России с олимпийской сборной страны прошла 30 июня в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца, куда пригласили спортсменов и тренеров, представляющих такие виды спорта, как бокс, волейбол, дзюдо, плавание, прыжки в воду, синхронное плавание, современное пятиборье, спортивная гимнастика, фехтование и художественная гимнастика.

«В предстоящих испытаниях на олимпийских аренах с вами душой, теплом своих сердец – говорю это без всякого преувеличения – будет вся наша страна, вся Россия. Будем за вас болеть. Мы в вас верим, вы для нас всегда лучшие, и я от всего сердца желаю вам ярких побед, достойной и честной борьбы», — сказал Президент Владимир Путин.

В тот же день наши гимнасты Владислав Поляшов и Елена Герасимова вместе с товарищами по национальной сборной посетили Храм Христа Спасителя, где прошел молебен перед отъездом российских спортсменов в Токио.

По информации Олимпийского комитета России, окончательный состав сборной будет определен к 5 июля.

Сейчас в список кандидатов в олимпийскую сборную вошли 4 спортсмена из Чувашии – в спортивной гимнастике Владислав Поляшов и Елена Герасимова, в борьбе вольного стиля – Сергей Козырев и в легкой атлетике – Анжелика Сидорова, представляющая в национальной сборной Москву и Чувашию.

Ранее мы писали о том, что прыгунья с шестом Анжелика Сидорова одержала победу на чемпионате России по легкой атлетике, который прошел в столице Чувашии.

Фото: kremlin.ru, из Инстаграм Евгения Поляшова и Елены Герасимовой

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дорогу молодым2 минуты назад

В Чувашии наградили победителей «Зарницы 2.0» и обсудили развитие «Движения Первых»

Экономика1 час назад

Машиностроение Чувашии выходит на мировой уровень

Медицина3 часа назад

Чебоксарцев приглашают на субботнюю диспансеризацию

Новости4 часа назад

Капремонт трассы Моргауши – Тораево – автодороги «Сура» идёт хорошими темпами

Новости5 часов назад

Жители Чувашии смогут получить консультацию по трудовым правам

Культура6 часов назад

«Яркое лето Чувашии»: автоклубы там, где их ждут больше всего

ЧП6 часов назад

Трагедия на реке Алатырь

Жизнь муниципалитетов9 часов назад

«Ниме – народный бюджет»: идеи жителей городов Чувашии воплощаются в жизнь

Нацпроект9 часов назад

Счастье – родиться в России: две семьи из Чувашской Республики вошли в число победителей конкурса «Это у нас семейное»

Экономика10 часов назад

Чувашия берет курс на «ноль отходов»

Жизнь муниципалитетов9 часов назад

«Ниме – народный бюджет»: идеи жителей городов Чувашии воплощаются в жизнь

Жизнь муниципалитетов7 дней назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости1 неделя назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика1 неделя назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы1 неделя назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости2 недели назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы2 недели назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО2 недели назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 недели назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика