В копилке спортсменов Чувашии золотая и серебряная медали чемпионата России по легкой атлетике — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В копилке спортсменов Чувашии золотая и серебряная медали чемпионата России по легкой атлетике

Опубликовано

Об этом сообщают в региональном Минспорте.

Чемпионат России по легкой атлетике, который стартовал в столице Чувашии в среду, достиг своего экватора. Сегодня, 24 июня на стадионе «Олимпийский» проходит третий день чемпионата. За два дня спортсмены уже разыграли 14 из 42 комплектов медалей.

В активе спортсменов Чувашии золотая и серебряная медали – в стартовый день в забеге на 5000 метров со вторым результатом финишировала Екатерина Ишова, а вчера в секторе для прыжков с шестом победу одержала Анжелика Сидорова.

Соревновательная программа третьего дня начнется в 16.30. Болельщики увидят 8 финалов. Мужчины и женщины разыграют медали в тройном прыжке, метании молота, в беге на 400 метров. У мужчин определятся чемпионы России в прыжке в высоту, у женщин – в толкании ядра. Также пройдут квалификационные раунды в беге на 200, 1500 метров, полуфинальные забеги в барьерном бег на 400 метров у мужчин и женщин.  Пройдёт мужская квалификация в толкании ядра.

Прямая трансляция соревнований ведется на YouTube-канале Всероссийской федерации лёгкой атлетики. Расписание чемпионата можно посмотреть на сайте Минспорта Чувашии.

Ранее на всечувашском празднике «Акатуй» определили победителя национальной спортивной борьбы «Кĕрешӳ».

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости2 дня назад

С конца апреля в Чувашии начнется тестирование единого проездного билета

Новости2 дня назад

Гостехнадзор Чувашии отмечает профессиональный праздник

Культура2 дня назад

На «России 24» — премьера программы «Диалог с депутатом»

Новости2 дня назад

Чебоксарский речной порт готовится к навигации

Образование2 дня назад

Просвещение — стратегический приоритет Чувашии и ключ к будущему России

Новости2 дня назад

В Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда

Акция2 дня назад

«Тотальный диктант» в Чувашии: очные площадки ждут участников

ЧП3 дня назад

Нетрезвый мужчина с неожиданным багажом едва не утонул на Волге

Образование3 дня назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Новости3 дня назад

В Новочебоксарске начал работать новый автобусный маршрут

Образование3 дня назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Дорогу молодым3 дня назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости1 неделя назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование1 неделя назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика1 неделя назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО2 недели назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости2 недели назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура3 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым3 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО3 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика