Новости
На Олимпиаду в Токио поедет еще один спортсмен из Чувашии – Сергей Козырев
Об этом сообщают в региональном Минспорте.
24 июня, за месяц до старта Олимпийских игр в Токио главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев объявил состав команды, которая отправится в Токио (Япония).
Известно, что в состав олимпийской сборной включен представитель Чувашии Сергей Козырев – чемпион России и серебряный призёр чемпионата Европы 2021 в тяжёлой весовой категории до 125 кг. Всего в олимпийском турнире по вольной борьбе, который пройдет с 31 июля по 8 августа, выступят шесть россиян.
Напомним, что это уже третий чувашский спортсмен, который выступит в составе сборной на Олимпиаде-2021. Ранее путевки на игры в Токио получили гимнасты Владислав Поляшов и Елена Герасимова.
Фото: cap.ru
-
СВО2 дня назадБюст Герою России Александру Старчкову открыли в Алатыре
-
Новости1 день назадВ Чувашии запускают ретропоезд «Легендарный Красный»
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадНакануне Дня железнодорожника Канаш отметил День города
-
Экспертиза2 дня назадС 1 августа в Чувашии увеличены накопительные пенсии и срочные пенсионные выплаты

Чувашинформ в MAX
