Служба занятости Чувашии будет предлагать работу из базы вакансий HeadHunter — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Служба занятости Чувашии будет предлагать работу из базы вакансий HeadHunter

Опубликовано

Об этом сообщают в региональном Минтруде.

21 июня Центр занятости населения Чувашии и крупнейшая онлайн-платформа для поиска работы и сотрудников HeadHunter (hh.ru) подписали соглашение о сотрудничестве.

Такое партнерство поможет тем, кто ищет работу найти подходящие варианты трудоустройства, а также станет подспорьем для работодателей в подборе кадров.

Кроме того, на площадке республиканской службы занятости теперь появится специальная вкладка для просмотра вакансий, которые размещены на сайте hh.ru. Соискатели получат упрощенный доступ к еще большему количеству предложений о работе, и смогут оперативно откликнуться на вакансию и договориться о собеседовании с потенциальным работодателем.

«Мы активно сотрудничаем с компаниями из разных сфер и обладаем широкой базой вакансий. Только за последний месяц на hh.ru работодатели разместили почти 6,5 тысяч предложений о работе, доступных для соискателей Чувашии. Основная цель соглашения – чтобы бизнес и государство объединили усилия в решении актуальных вопросов трудоустройства граждан и снижения безработицы. Наша общая задача – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и обеспечивать комфорт и оперативность этих процессов для обеих сторон», – отметила представитель «hh.ru» Альбина Султанова.

Также соглашением предусмотрены дополнительные мероприятия, направленные на помощь соискателям в поиске работы, создании привлекательного для работодателей резюме, развитии и продвижении своих компетенций и навыков.

«Для безработных Чувашии – это дополнительная популярная платформа для поиска и выбора будущего места работы. Здесь удобный конструктор резюме для соискателей и, что немаловажно, работодатели могут креативно презентовать свои вакансии с учётом условий работы и требований к соискателям. Уверены, что интеграция с hh.ru – правильное направление», — подчеркнул и. о. директора Центра занятости населения Чувашии Виктор Ковалев.

Ранее мы писали о том, что в Чувашии активно помогают с будущим трудоустройством тем, кто освобождается из мест лишения свободы.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика9 часов назад

Техника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе

Экономика10 часов назад

Олег Николаев провел заседание оперштаба по ситуации с топливом

Новости10 часов назад

Владимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Конкурсы13 часов назад

На причале Новочебоксарска решается судьба конкурсантов

СВО13 часов назад

Спортсмены из Чувашии завоевали 10 медалей на чемпионате России

ЦУР_Чувашии13 часов назад

ЦУР Чувашии провёл прямой эфир по вопросам жилищного законодательства

ЧП14 часов назад

В Чебоксарском округе пьяный подросток сбил пешехода и скрылся

Право14 часов назад

В Чебоксарах преподавательница вуза попалась на уловку мошенников

Жизнь муниципалитетов15 часов назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Право16 часов назад

В Ядрине возбудили дело после попытки потушить Вечный огонь

Жизнь муниципалитетов15 часов назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы18 часов назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости1 день назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы2 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО3 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция4 дня назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина5 дней назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование5 дней назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина6 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости6 дней назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика