Служба занятости Чувашии будет предлагать работу из базы вакансий HeadHunter — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Служба занятости Чувашии будет предлагать работу из базы вакансий HeadHunter

Опубликовано

Об этом сообщают в региональном Минтруде.

21 июня Центр занятости населения Чувашии и крупнейшая онлайн-платформа для поиска работы и сотрудников HeadHunter (hh.ru) подписали соглашение о сотрудничестве.

Такое партнерство поможет тем, кто ищет работу найти подходящие варианты трудоустройства, а также станет подспорьем для работодателей в подборе кадров.

Кроме того, на площадке республиканской службы занятости теперь появится специальная вкладка для просмотра вакансий, которые размещены на сайте hh.ru. Соискатели получат упрощенный доступ к еще большему количеству предложений о работе, и смогут оперативно откликнуться на вакансию и договориться о собеседовании с потенциальным работодателем.

«Мы активно сотрудничаем с компаниями из разных сфер и обладаем широкой базой вакансий. Только за последний месяц на hh.ru работодатели разместили почти 6,5 тысяч предложений о работе, доступных для соискателей Чувашии. Основная цель соглашения – чтобы бизнес и государство объединили усилия в решении актуальных вопросов трудоустройства граждан и снижения безработицы. Наша общая задача – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и обеспечивать комфорт и оперативность этих процессов для обеих сторон», – отметила представитель «hh.ru» Альбина Султанова.

Также соглашением предусмотрены дополнительные мероприятия, направленные на помощь соискателям в поиске работы, создании привлекательного для работодателей резюме, развитии и продвижении своих компетенций и навыков.

«Для безработных Чувашии – это дополнительная популярная платформа для поиска и выбора будущего места работы. Здесь удобный конструктор резюме для соискателей и, что немаловажно, работодатели могут креативно презентовать свои вакансии с учётом условий работы и требований к соискателям. Уверены, что интеграция с hh.ru – правильное направление», — подчеркнул и. о. директора Центра занятости населения Чувашии Виктор Ковалев.

Ранее мы писали о том, что в Чувашии активно помогают с будущим трудоустройством тем, кто освобождается из мест лишения свободы.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Культура6 часов назад

На «России 24» — премьера программы «Диалог с депутатом»

Новости7 часов назад

Чебоксарский речной порт готовится к навигации

Образование8 часов назад

Просвещение — стратегический приоритет Чувашии и ключ к будущему России

Новости8 часов назад

В Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда

Акция8 часов назад

«Тотальный диктант» в Чувашии: очные площадки ждут участников

ЧП10 часов назад

Нетрезвый мужчина с неожиданным багажом едва не утонул на Волге

Образование12 часов назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Новости13 часов назад

В Новочебоксарске начал работать новый автобусный маршрут

ЧП15 часов назад

В Новочебоксарске случился пожар в общежитии

Политика16 часов назад

В Чувашии создают новую модель демографической политики

Образование12 часов назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Дорогу молодым1 день назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости6 дней назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование6 дней назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика1 неделя назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО1 неделя назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости1 неделя назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО3 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика