Служба занятости Чувашии будет предлагать работу из базы вакансий HeadHunter — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Служба занятости Чувашии будет предлагать работу из базы вакансий HeadHunter

Опубликовано

Об этом сообщают в региональном Минтруде.

21 июня Центр занятости населения Чувашии и крупнейшая онлайн-платформа для поиска работы и сотрудников HeadHunter (hh.ru) подписали соглашение о сотрудничестве.

Такое партнерство поможет тем, кто ищет работу найти подходящие варианты трудоустройства, а также станет подспорьем для работодателей в подборе кадров.

Кроме того, на площадке республиканской службы занятости теперь появится специальная вкладка для просмотра вакансий, которые размещены на сайте hh.ru. Соискатели получат упрощенный доступ к еще большему количеству предложений о работе, и смогут оперативно откликнуться на вакансию и договориться о собеседовании с потенциальным работодателем.

«Мы активно сотрудничаем с компаниями из разных сфер и обладаем широкой базой вакансий. Только за последний месяц на hh.ru работодатели разместили почти 6,5 тысяч предложений о работе, доступных для соискателей Чувашии. Основная цель соглашения – чтобы бизнес и государство объединили усилия в решении актуальных вопросов трудоустройства граждан и снижения безработицы. Наша общая задача – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и обеспечивать комфорт и оперативность этих процессов для обеих сторон», – отметила представитель «hh.ru» Альбина Султанова.

Также соглашением предусмотрены дополнительные мероприятия, направленные на помощь соискателям в поиске работы, создании привлекательного для работодателей резюме, развитии и продвижении своих компетенций и навыков.

«Для безработных Чувашии – это дополнительная популярная платформа для поиска и выбора будущего места работы. Здесь удобный конструктор резюме для соискателей и, что немаловажно, работодатели могут креативно презентовать свои вакансии с учётом условий работы и требований к соискателям. Уверены, что интеграция с hh.ru – правильное направление», — подчеркнул и. о. директора Центра занятости населения Чувашии Виктор Ковалев.

Ранее мы писали о том, что в Чувашии активно помогают с будущим трудоустройством тем, кто освобождается из мест лишения свободы.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Акция11 часов назад

В Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»

СВО17 часов назад

Семью бойца СВО в Чувашии навестила координатор партпроекта «Крепкая семья»

Новости23 часа назад

Алла Салаева поздравила с Днём Победы почётного жителя Моргаушского округа

СВО3 дня назад

Чувашия отправила очередной гуманитарный конвой в зону СВО

Новости1 неделя назад

В преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии

Экономика1 неделя назад

Агромаркет «Пехет» примет IV Ягодный фестиваль Чувашии

СВО2 недели назад

Из Чувашии отправлен гуманитарный груз в госпитали ЛНР

Культура2 недели назад

Впервые в Чувашии провели фестиваль школьных киноклубов

Образование2 недели назад

Школьники из трёх округов Чувашии посетили Государственную Думу

Образование2 недели назад

В Чувашии провели форум, посвященный Дню чувашского языка

Акция13 часов назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО14 часов назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Новости16 часов назад

К Вечному огню Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» возложили цветы

Новости5 дней назад

В Чебоксарах открыли мемориальные доски в честь Героев Советского Союза

Политика1 неделя назад

В Чувашии чествовали муниципальных служащих

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

«Единая Россия» просвещает: в Чебоксарах стартовали семинары «Школы ЖКХ»

Новости1 неделя назад

Пожарные Чувашии получили подарки к профессиональному празднику

Производство1 неделя назад

Олег Николаев оценил перевооружение Чебоксарского агрегатного завода

Политика2 недели назад

Алла Салаева взяла в работу десятки обращений жителей Чувашии

Экономика2 недели назад

Высший экономический совет Чувашии оценил итоги трёх госпрограмм

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика