Сегодня в Чувашии сдают ЕГЭ по химии, литературе и географии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Сегодня в Чувашии сдают ЕГЭ по химии, литературе и географии

Опубликовано

31 мая одиннадцатиклассники Чувашии сдают единый государственный экзамен по трем предметам: географии, химии и литературе.

В Чувашии будут работать 35 пунктов проведения ЕГЭ в школах, один — на дому и два пункта — в образовательных организациях УФСИН, сообщаю в республиканском Минобразования. Все пункты проведения ЕГЭ будут работать в строгом  соответствии с требованиями санитарной, информационной и личной безопасности участников.

31 мая в Чувашии химию сдают свыше 900 человек, литературу – более 300, географию – чуть больше 200 выпускников.

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии Алексей Лукшин проверил, как организована сдача ЕГЭ в столице Чувашии. Он посетил пункты проведения экзаменов в школах № 48 и 59. Рейд показал, что организация сдачи ЕГЭ соответствует всем установленным требованиям. Алексей Лукшин пожелал ребятам успешной сдачи всех экзаменов.

Все вопросы, связанные с проведением ЕГЭ, выпускники и их родители могут задать специалистам Рособрнадзора по телефону горячей линии: +7 (495) 984-89-19. Обо всех нарушениях на ЕГЭ можно сообщить по телефону линии доверия: +7 (495) 104-68-38.

 

Фото: cap.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО2 дня назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости6 дней назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина3 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика