Чебоксарцев приглашают на вакцинацию от COVID-19 в ТЦ «Мега Молл» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Чебоксарцев приглашают на вакцинацию от COVID-19 в ТЦ «Мега Молл»

Опубликовано

Об этом сообщают в Минздраве Чувашии.

20 и 21 мая мобильная бригада Второй городской больницы выедет на вакцинацию от короновирусной инфекции на верхнюю площадку торгового центра «Мега Молл» по адресу улица Калинина, д. 105 а. Прививочный пункт в эти дни будет работать с 13.00 до 16.00 часов.

На вакцинацию приглашаются все желающие старше 18 лет. При себе нужно иметь паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС.

Кроме того, Вторая горбольница ежедневно проводит вакцинацию в поликлинике № 1 по улице Гагарина, д. 53 (каб. 112, 325, тел. 23-47-38, 23-47-72) и в поликлинике № 2 по улице 50 лет Октября, д. 21 (каб. 51, тел. 23-42-13).

В ведомстве напоминают, что для получения сертификата о прохождении вакцинации в личном кабинете на портале Госуслуг должна быть подтверждённая учётная запись. Если сертификата нет, то за ним можно обратиться в больницу, в которой проводилась вакцинация.

Ранее мы писали о том, что мобильные пункты вакцинации на этой неделе будут работать в микрорайоне «Садовый» и на колхозном рынке Чебоксар.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина2 часа назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости3 часа назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина4 часа назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура5 часов назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование5 часов назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект6 часов назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура7 часов назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Право7 часов назад

Мелкая кража привела росгвардейцев в Чебоксарах к федеральному розыскнику

Конкурсы8 часов назад

Речная элита страны соберётся в Чувашии на форум «Река»

Право11 часов назад

Покупка автомобиля через мессенджер обошлась чебоксарцу в 620 тысяч рублей

Медицина4 часа назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование12 часов назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина1 день назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости2 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект2 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости3 дня назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование3 дня назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика3 дня назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина4 дня назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Политика4 дня назад

Представительству Чувашии при Президенте России — 35 лет

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика