Последние звонки пройдут в школах Чувашии в традиционном формате — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Последние звонки пройдут в школах Чувашии в традиционном формате

Опубликовано

Об этом сегодня, 17 мая, сообщила вице-премьер – министр образования и молодежной политики Чувашии Алла Салаева на еженедельной планерке в Доме правительства.

«В этом году в республике последний звонок прозвенит для более 12,4 тысяч девятиклассников и свыше 5,6 тысяч одиннадцатиклассников, – рассказала руководитель Минобразования Чувашии. – 24 марта стартует ОГЭ по русскому языку для девятиклассников. В связи с этим последние звонки в нашем регионе, как и по всей стране, будут проходить 21 и 22 мая – на усмотрение самой школы. Праздничные мероприятия состоятся в традиционном очном формате, с соблюдением всех необходимых мер безопасности».

Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что последние звонки должны пройти в максимально торжественной обстановке, при этом меры безопасности должны соблюдаться неукоснительно.

Ранее мы писали о том, что питьевую воду получат порядка четырёх тысяч жителей пяти районов Чувашии.

Фото: из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЧП23 минуты назад

Подросток на питбайке пострадал в ДТП в Чебоксарах

СВО28 минут назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Выборы17 часов назад

Анатолий Аксаков: В «Справедливой России» внутренняя демократия при полном единстве в стратегии

Новости1 день назад

Олег Николаев поздравил молодёжь Чувашии с праздником

Акция1 день назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина2 дня назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости2 дня назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина2 дня назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура2 дня назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование2 дня назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

СВО28 минут назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция1 день назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина2 дня назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование2 дня назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина3 дня назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости4 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект4 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости5 дней назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование5 дней назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика5 дней назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика