Новости
Последние звонки пройдут в школах Чувашии в традиционном формате
Об этом сегодня, 17 мая, сообщила вице-премьер – министр образования и молодежной политики Чувашии Алла Салаева на еженедельной планерке в Доме правительства.
«В этом году в республике последний звонок прозвенит для более 12,4 тысяч девятиклассников и свыше 5,6 тысяч одиннадцатиклассников, – рассказала руководитель Минобразования Чувашии. – 24 марта стартует ОГЭ по русскому языку для девятиклассников. В связи с этим последние звонки в нашем регионе, как и по всей стране, будут проходить 21 и 22 мая – на усмотрение самой школы. Праздничные мероприятия состоятся в традиционном очном формате, с соблюдением всех необходимых мер безопасности».
Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что последние звонки должны пройти в максимально торжественной обстановке, при этом меры безопасности должны соблюдаться неукоснительно.
Ранее мы писали о том, что питьевую воду получат порядка четырёх тысяч жителей пяти районов Чувашии.
Фото: из открытых источников
-
Право3 дня назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами
-
ЧП3 дня назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе
-
ЧП1 день назадВ Министерстве ГО и ЧС Чувашии прокомментировали хлопок в Юго-Западной части Чебоксар
-
ЧП2 дня назадЖителей Чувашии предупредили о плановой проверке системы оповещения

Чувашинформ в MAX
