Журналисты Чувашии вошли в ТОП-3 победителей всероссийского конкурса — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Журналисты Чувашии вошли в ТОП-3 победителей всероссийского конкурса

Опубликовано

Об этом сообщают в региональном Минцифры.

Жюри конкурса региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона» определило призёров в основных номинациях творческого состязания. В число победителей вошли 2 журналиста из Чувашии.

Так, корреспондент газеты «Советская Чувашия» Людмила Арзамасова вошла в тройку победителей в номинации «Лучший авторский проект о личных финансах в СМИ». А экономический обозреватель интернет-издания «Правда ПФО» Андрей Иванов отмечен в числе лучших в номинации «Лучший автор публикации в интернет-СМИ».

В ведомстве отмечают, что торжественная церемония награждения победителей конкурса региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона» пройдет в столице Чувашии 1 июня. В рамках финала в Чебоксарах пройдут семинары по финансовой грамотности, дискуссии экспертов и торжественный прием-награждение победителей конкурса.

Напомним, творческое состязание проводится с 2014 года в различных городах России. Участники проекта уже встречались в Сочи, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Красноярске и Москве. Генеральным партнёром конкурса выступает Союз журналистов России. Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку.

Ранее мы писали о том, что чебоксарец Максим Попов завоевал Гран-при всероссийского фестиваля с песней о Сурском рубеже.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО6 часов назад

В Чувашии вручили дипломы первым выпускникам программы «Время СВОих»

Новости6 часов назад

Чебоксарский пункт проката вещей для новорождённых помогает многодетным семьям

Новости7 часов назад

Пасхальные богослужения в Чувашии прошли без происшествий

Новости8 часов назад

От паводковых вод освобождены 69 приусадебных участков Чувашии

Образование8 часов назад

Чувашия масштабирует опыт ранней профориентации

Культура9 часов назад

В Чебоксарах открылась выставка «Дамская сумочка и кошелек»

Конкурсы11 часов назад

В Чебоксарах в четвёртый раз пройдёт «Парад собак»

ЧП11 часов назад

Первый ландшафтный пожар сезона произошёл в Чувашии

Дорогу молодым15 часов назад

Агрослет «Лучшие на селе» станет источником идей для народной программы «Единой России»

Медицина15 часов назад

В Чувашии участились травмы от самокатов

Новости2 дня назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование2 дня назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика3 дня назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО4 дня назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости5 дней назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО2 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование2 недели назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО2 недели назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика