Журналисты Чувашии вошли в ТОП-3 победителей всероссийского конкурса — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Журналисты Чувашии вошли в ТОП-3 победителей всероссийского конкурса

Опубликовано

Об этом сообщают в региональном Минцифры.

Жюри конкурса региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона» определило призёров в основных номинациях творческого состязания. В число победителей вошли 2 журналиста из Чувашии.

Так, корреспондент газеты «Советская Чувашия» Людмила Арзамасова вошла в тройку победителей в номинации «Лучший авторский проект о личных финансах в СМИ». А экономический обозреватель интернет-издания «Правда ПФО» Андрей Иванов отмечен в числе лучших в номинации «Лучший автор публикации в интернет-СМИ».

В ведомстве отмечают, что торжественная церемония награждения победителей конкурса региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона» пройдет в столице Чувашии 1 июня. В рамках финала в Чебоксарах пройдут семинары по финансовой грамотности, дискуссии экспертов и торжественный прием-награждение победителей конкурса.

Напомним, творческое состязание проводится с 2014 года в различных городах России. Участники проекта уже встречались в Сочи, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Красноярске и Москве. Генеральным партнёром конкурса выступает Союз журналистов России. Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку.

Ранее мы писали о том, что чебоксарец Максим Попов завоевал Гран-при всероссийского фестиваля с песней о Сурском рубеже.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нацпроект27 минут назад

В Чебоксарах в микрорайоне «Акварель» начали строить школу на 825 мест

ЧП3 часа назад

В Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка

Образование3 часа назад

В Чувашии появятся родительские киберпатрули

Право4 часа назад

Новочебоксарка лишилась 30 тысяч рублей, поверив сообщению со взломанного аккаунта

Конкурсы5 часов назад

В Чувашии ищут «Лучших на селе»

Экономика5 часов назад

В Чувашии убрано порядка 85% площадей зерновых культур

Культура6 часов назад

В Чувашии по программе «Земский работник культуры» отобраны 12 специалистов

Жизнь муниципалитетов6 часов назад

В Козловке благоустраивают парк «Геометрика»

Экономика20 часов назад

Чувашия внедряет искусственный интеллект в экономику и социальную сферу

Новости21 час назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Новости21 час назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Новости1 день назад

В Чувашии можно встретить медведя — охотинспекторы дали рекомендации

Спорт3 дня назад

В Чувашии завершился чемпионат России по биатлону

Культура3 дня назад

Музей купеческого быта в Мариинско-Посадском округе попал в репортаж Первого канала

Выборы4 дня назад

Участник СВО присоединился к наблюдению за выборами во время реабилитации

Выборы4 дня назад

Олег Николаев призвал жителей Чувашии проголосовать в финальный день выборов

Новости5 дней назад

Олег Николаев рассказал о ходе второго дня голосования в Чувашии

Спорт7 дней назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт7 дней назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Образование1 неделя назад

Алла Салаева посетила две чебоксарские школы в начале учебного года

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика