На оперштабе рассказали, как пройдут праздники 1 и 9 мая в Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

На оперштабе рассказали, как пройдут праздники 1 и 9 мая в Чувашии

Опубликовано

1 мая все мероприятия в республике будут проходить в дистанционном формате. Демонстраций, посвященных Празднику Весны и Труда, на территории Чувашии не будет.

9 мая возложение цветов Парке Победы Чебоксар состоится с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности и при ограниченном количестве участников. Парад в столице республики пройдет без приглашения ветеранов. Его трансляцию можно будет посмотреть в прямом эфире НТРК Чувашии, начало в 12 часов. Фейерверков и других праздничных мероприятий в этот день в республике также не будет.

Поздравления ветеранов и возложение цветов к памятникам в муниципалитетах республики проведут с соблюдением всех мер безопасности и требований Роспотребнадзора.

«Все меры безопасности при организации мероприятий должны быть строго соблюдены, – отметил Глава Чувашии Олег Николаев на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. – Должно быть понимание, сколько людей участвует в них, граждане каких возрастов там будут присутствовать. Учет всех этих нюансов позволит провести праздничные мероприятия максимально безопасно и без риска для жизни и здоровья жителей Чувашии».

Ранее мы писали о том, что Глава республики Олег Николаев поручил расширить возможности для вакцинации и контролировать здоровье приезжающих в республику.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО1 час назад

В Чувашии вручили дипломы первым выпускникам программы «Время СВОих»

Новости1 час назад

Чебоксарский пункт проката вещей для новорождённых помогает многодетным семьям

Новости2 часа назад

Пасхальные богослужения в Чувашии прошли без происшествий

Новости3 часа назад

От паводковых вод освобождены 69 приусадебных участков Чувашии

Образование3 часа назад

Чувашия масштабирует опыт ранней профориентации

Культура4 часа назад

В Чебоксарах открылась выставка «Дамская сумочка и кошелек»

Конкурсы6 часов назад

В Чебоксарах в четвёртый раз пройдёт «Парад собак»

ЧП6 часов назад

Первый ландшафтный пожар сезона произошёл в Чувашии

Дорогу молодым10 часов назад

Агрослет «Лучшие на селе» станет источником идей для народной программы «Единой России»

Медицина10 часов назад

В Чувашии участились травмы от самокатов

Новости1 день назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование2 дня назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика3 дня назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО4 дня назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости5 дней назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО2 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование2 недели назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО2 недели назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика