На оперштабе рассказали, как пройдут праздники 1 и 9 мая в Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

На оперштабе рассказали, как пройдут праздники 1 и 9 мая в Чувашии

Опубликовано

1 мая все мероприятия в республике будут проходить в дистанционном формате. Демонстраций, посвященных Празднику Весны и Труда, на территории Чувашии не будет.

9 мая возложение цветов Парке Победы Чебоксар состоится с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности и при ограниченном количестве участников. Парад в столице республики пройдет без приглашения ветеранов. Его трансляцию можно будет посмотреть в прямом эфире НТРК Чувашии, начало в 12 часов. Фейерверков и других праздничных мероприятий в этот день в республике также не будет.

Поздравления ветеранов и возложение цветов к памятникам в муниципалитетах республики проведут с соблюдением всех мер безопасности и требований Роспотребнадзора.

«Все меры безопасности при организации мероприятий должны быть строго соблюдены, – отметил Глава Чувашии Олег Николаев на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. – Должно быть понимание, сколько людей участвует в них, граждане каких возрастов там будут присутствовать. Учет всех этих нюансов позволит провести праздничные мероприятия максимально безопасно и без риска для жизни и здоровья жителей Чувашии».

Ранее мы писали о том, что Глава республики Олег Николаев поручил расширить возможности для вакцинации и контролировать здоровье приезжающих в республику.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика5 часов назад

Идеи сельской молодёжи Чувашии войдут в Народную программу «Единой России»

Культура6 часов назад

В Чувашии впервые появился профессиональный тифлокомментатор

Политика6 часов назад

В Госсовете Чувашии открылась выставка, посвящённая Владимиру Жириновскому

ЧП9 часов назад

17-летний питбайкер пострадал в ДТП в Алатыре

Право9 часов назад

Жительница Чебоксар назвала код из смс и лишилась двух миллионов рублей

Медицина9 часов назад

В Чувашии вопросы записи на приём к врачу возьмёт на себя межведомственная комиссия

Новости9 часов назад

Росреестр Чувашии дал разъяснения по электронным сделкам с недвижимостью

Акция11 часов назад

В канун Дня чувашского языка пройдет «Всечувашский диктант»

Жизнь муниципалитетов13 часов назад

В Чебоксарах обновляют освещение пешеходного моста через залив

Медицина14 часов назад

Центры здоровья Чувашии продолжают шефство над округами

Новости2 дня назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование3 дня назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика4 дня назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО5 дней назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости6 дней назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО2 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование2 недели назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО3 недели назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика