Молодежь Чувашии приглашают принять участие в XVIII Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Молодежь Чувашии приглашают принять участие в XVIII Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Опубликовано

Прием заявок на конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, уже открыт и продлится до 12 мая, сообщают в Минцифры Чувашии.

Ежегодно в конкурсе «Моя страна – моя Россия» принимают участие молодые люди из самых разных уголков страны: специалисты и предприниматели, школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые, лидеры местных сообществ и общественные деятели. Подать заявки предлагают и жителям нашей республики.

В ведомстве отмечают, что номинации конкурса охватывают почти весь спектр вопросов социально-экономического развития регионов. Так, например, специалисты в сфере IT могут принять участие в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах». А для молодых журналистов, редакций и редакционных коллективов есть специальная номинация номинации «Слово о моей стране». Статьи должны быть посвящены вопросам развития субъекта страны или реализации проекта на региональном уровне.

До 11 июля экспертное жюри определит участников очного этапа конкурса, который пройдет с 12 июля по 30 сентября. Награждение авторов лучших проектов запланировано на декабрь 2021 года.

Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru.

Ранее мы писали о том, что Чебоксары вошли в список городов, где в 2021 году пройдет программа «Городские практики».

Фото из открытых источников

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина2 минуты назад

В Батыревском округе завершено строительство двух новых амбулаторий

Образование1 час назад

Педагоги из Чебоксар — номинанты всероссийской премии «Служение»

ЧП2 часа назад

Рыбак из Шумерли утонул в Суре

Право4 часа назад

Житель Аликовского округа лишился 235 тысяч рублей из-за мошенников

Экономика5 часов назад

Столица Чувашии принимает главный туристический фестиваль Евразии

Новости6 часов назад

Владимир Путин проведет прямую линию и пресс-конференцию 19 декабря

Новости7 часов назад

2026 год в Чувашии объявлен Годом дружбы народов

ЧП21 час назад

В Чебоксарах нетрезвый водитель сбил женщину на пешеходном переходе

Культура21 час назад

«Нарспи» возвращается на сцену Чувашского драмтеатра

Право22 часа назад

В Чувашии семейную пару из Подмосковья осудили за покушение на сбыт 49 кг наркотиков

Новости3 дня назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости6 дней назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина2 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт3 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект3 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика