Молодежь Чувашии приглашают принять участие в XVIII Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Молодежь Чувашии приглашают принять участие в XVIII Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Опубликовано

Прием заявок на конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, уже открыт и продлится до 12 мая, сообщают в Минцифры Чувашии.

Ежегодно в конкурсе «Моя страна – моя Россия» принимают участие молодые люди из самых разных уголков страны: специалисты и предприниматели, школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые, лидеры местных сообществ и общественные деятели. Подать заявки предлагают и жителям нашей республики.

В ведомстве отмечают, что номинации конкурса охватывают почти весь спектр вопросов социально-экономического развития регионов. Так, например, специалисты в сфере IT могут принять участие в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах». А для молодых журналистов, редакций и редакционных коллективов есть специальная номинация номинации «Слово о моей стране». Статьи должны быть посвящены вопросам развития субъекта страны или реализации проекта на региональном уровне.

До 11 июля экспертное жюри определит участников очного этапа конкурса, который пройдет с 12 июля по 30 сентября. Награждение авторов лучших проектов запланировано на декабрь 2021 года.

Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru.

Ранее мы писали о том, что Чебоксары вошли в список городов, где в 2021 году пройдет программа «Городские практики».

Фото из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЧП17 часов назад

Нетрезвая мама перевернула машину с детьми в Красночетайском округе

Конкурсы17 часов назад

Семь врачей Чувашии признаны лучшими в стране

Жизнь муниципалитетов18 часов назад

Мемориалы павшим героям обновили в двух сёлах Батыревского округа

Конкурсы19 часов назад

В Чувашию съедутся лучшие каменщики и экскаваторщики страны

Спорт19 часов назад

Камилла Нелюбова — в тройке сильнейших фигуристок мира

Выборы20 часов назад

Почти 140 тысяч жителей Чувашии подали заявки на дистанционное голосование

Экономика21 час назад

Аграрии Чувашии собрали более полумиллиона тонн зерна

Право22 часа назад

В Чебоксарах ликвидировали два узла связи телефонных мошенников

Медицина22 часа назад

После похода за грибами у девочки нашли двух клещей

Медицина22 часа назад

Сообщество «Близкие люди» пять лет поддерживает онкопациентов Чувашии

Образование23 часа назад

В Чувашии провели «Единый урок памяти и бдительности» для студентов

Новости2 дня назад

В Козловском округе почтили память строителей оборонительных рубежей

Политика2 дня назад

Команда Правительства Чувашии провела «Открытый разговор» в Новочебоксарске

Дорогу молодым3 дня назад

Олег Николаев встретился с юнармейцами и курсантами Центра «ВОИН»

Образование4 дня назад

В Чувашском кадетском корпусе открыли класс летной подготовки

Новости4 дня назад

В Рязани завершился II Международный фестиваль уличной культуры и спорта BRICS Skate Cup 2026

Новости4 дня назад

От подростковых пространств до помощи детям с РАС: как в Чувашии реализуют инициативы Марии Львовой-Беловой

Экономика1 неделя назад

В Петербурге обсудили увеличение поставок чувашских продуктов

Политика1 неделя назад

В Чувашии утверждена региональная Народная программа «Единой России»

Образование2 недели назад

Сборная Чувашии блеснула на Всероссийском туристском слёте работников образования

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика