Новости
В Чувашии производят современные испытательные устройства для оборудования
Об этом сообщают в региональном Минпромэнерго.
16 апреля министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов посетил участок автоматизированной пайки с современной роботизированной линией поверхностного монтажа печатных плат Научно-производственное предприятие «Динамика».
Руководитель ведомства ознакомился с процессом создания и намотки силовых и высокочастотных трансформаторов, а также посетил отдел внедрения и настройки эксплуатационных характеристик.
«Благодаря внедрению современных технологий в области микроэлектроники и программирования предприятие ежегодно совершенствует линейку выпускаемого оборудования, а также создает качественно новые приборы», – отметил Евгений Герасимов.
Ранее мы писали о том, что Евразийский банк развития готов поддерживать инвестпроекты в Чувашии.
Фото: minprom.cap.ru
-
Политика1 день назадПравительство Чувашии покидает Михаил Ноздряков
-
Дорогу молодым2 дня назадАлла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии
-
Культура2 дня назадВ Чебоксарах открывается выставка «История в фарфоре»
-
Аналитика3 дня назадРосреестр Чувашии опубликовал рейтинг кадастровых инженеров за первый квартал 2026 года

Чувашинформ в MAX
