Жители Чувашии могут оформить рамки для портретов героев трудового фронта на сайте cурскийрубеж.рф — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Жители Чувашии могут оформить рамки для портретов героев трудового фронта на сайте cурскийрубеж.рф

Опубликовано

Об этом сообщают в региональном Минцифры.

В Чувашии, как и по всей стране, идет активная подготовка к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия запланированы во всех городах и районах республики.

Одним из самых ожидаемых событий должно стать шествие «Бессмертный полк», число участников которого растет из года в год. В 2020 году даже пандемия коронавируса не стала для него препятствием: акция «Бессмертный полк онлайн» сплотила на просторах сети Интернет сотни тысяч людей.

В год 80-летия со дня начала строительства Сурского оборонительного рубежа и Казанского обвода к участникам «Бессмертного полка» могут присоединиться потомки тех, кто в годы Великой Отечественной войны ковал победу в тылу. Держа в руках портреты родных и близких, они могут рассказать, в том числе и в социальных сетях, не только истории солдат и офицеров, защищавших Родину на фронтах, но и о тружениках тыла, внесших неоценимый вклад в Победу.

Оформить портреты героев трудового фронта можно с помощью стилизованной рамки, шаблоны которых размещены в специальном разделе на сайте сурскийрубеж.рф. Для этого нужно на главной странице сайта нажать на кнопку «Присоединяюсь» и кликнуть «Скачать рамку», а затем выбрать один из двух форматов. Изготовить штендер можно в фотостудиях и типографиях Чебоксар.

Ранее мы писали о том, что в Чебоксарах Парад Победы в этом году будет организован на Площади Республики и пройдет с соблюдением санитарных норм.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нацпроект6 часов назад

Мост через Сугутку в Янтиковском округе ремонтируют с опережением графика

СВО7 часов назад

Боец «Сёма» из Чебоксарского округа служит в чувашском полку

Право7 часов назад

Двое жителей Чувашии осуждены за мошенничество с госгрантом

Новости7 часов назад

Аграриям Чувашии компенсируют почти 2 млн рублей за подготовку кадров

Право7 часов назад

В Чувашии служебные собаки УФСИН прошли проверку профессиональных навыков

Конкурсы7 часов назад

Бережливые проекты Чувашии вышли в финал «Проектного Олимпа-2026»

Право8 часов назад

В Чувашии запрет на продажу иномарки помог взыскать долг по налогам

Политика8 часов назад

Инна Волкова назначена министром экономического развития Чувашии

Экономика9 часов назад

В Чувашии собирают рекордный урожай картофеля

Новости9 часов назад

В Чувашии заменят десять служебных автомобилей с пробегом более 200 тысяч километров

Спорт4 дня назад

Школьники Чувашии победили в «Президентских спортивных играх»

Нацпроект7 дней назад

Премьер-министр Чувашии поручил ускорить цифровизацию школ и госучреждений

Политика2 недели назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект4 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости4 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование4 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым4 недели назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование4 недели назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект4 недели назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Выборы1 месяц назад

На избирательном участке Комсомольского округа — голосование с нотками ностальгии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика