Жители Чувашии могут оформить рамки для портретов героев трудового фронта на сайте cурскийрубеж.рф — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Жители Чувашии могут оформить рамки для портретов героев трудового фронта на сайте cурскийрубеж.рф

Опубликовано

Об этом сообщают в региональном Минцифры.

В Чувашии, как и по всей стране, идет активная подготовка к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия запланированы во всех городах и районах республики.

Одним из самых ожидаемых событий должно стать шествие «Бессмертный полк», число участников которого растет из года в год. В 2020 году даже пандемия коронавируса не стала для него препятствием: акция «Бессмертный полк онлайн» сплотила на просторах сети Интернет сотни тысяч людей.

В год 80-летия со дня начала строительства Сурского оборонительного рубежа и Казанского обвода к участникам «Бессмертного полка» могут присоединиться потомки тех, кто в годы Великой Отечественной войны ковал победу в тылу. Держа в руках портреты родных и близких, они могут рассказать, в том числе и в социальных сетях, не только истории солдат и офицеров, защищавших Родину на фронтах, но и о тружениках тыла, внесших неоценимый вклад в Победу.

Оформить портреты героев трудового фронта можно с помощью стилизованной рамки, шаблоны которых размещены в специальном разделе на сайте сурскийрубеж.рф. Для этого нужно на главной странице сайта нажать на кнопку «Присоединяюсь» и кликнуть «Скачать рамку», а затем выбрать один из двух форматов. Изготовить штендер можно в фотостудиях и типографиях Чебоксар.

Ранее мы писали о том, что в Чебоксарах Парад Победы в этом году будет организован на Площади Республики и пройдет с соблюдением санитарных норм.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Акция3 часа назад

В Чебоксарском округе зажгли Вечный огонь, посвященный военным медикам

Экономика3 часа назад

Опыт Чувашии в поддержке аграриев перенимает Кировская область

Медицина6 часов назад

Врачи в Чебоксарах спасли пациентку от опасных последствий похудения

Нацпроект6 часов назад

В Чувашии действуют 16 точек сбора шин

Образование8 часов назад

В Чувашии повысили денежные премии педагогам — победителям профессиональных конкурсов

Политика8 часов назад

Чувашия намечает дела на 2027 год в рамках «НИМЕ — Народный бюджет»

ЧП9 часов назад

В Алатырском округе гость из Сургута опрокинулся на электроскутере

Образование10 часов назад

Ремонт школ в Чувашии — на контроле: готовность 70%

Спорт12 часов назад

В Чувашии разыграют медали первенства ПФО по биатлону

Новости13 часов назад

В Чувашии заработал цифровой помощник «Шпаргалка для родителей»

Акция3 часа назад

В Чебоксарском округе зажгли Вечный огонь, посвященный военным медикам

Экономика3 часа назад

Опыт Чувашии в поддержке аграриев перенимает Кировская область

Образование1 день назад

В Чувашии выстраивают систему ранней профориентации для промышленного кластера

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

День города в Чебоксарах отметили более 100 мероприятиями

Дорогу молодым4 дня назад

В Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России

Новости6 дней назад

В Новочебоксарске прошла республиканская тренировка коммунальщиков

Новости6 дней назад

Шесть регионов объединились на учениях по АЧС в Чувашии

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В «Новом городе» проверили строительство школы, детского сада и МФЦ

Экономика1 неделя назад

В Чебоксарах стартовал финансовый форум «ВолгаФин»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Правительство Чувашии выслушало более 200 жителей Мариинско-Посадского округа

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика