Новости
В Правительство Чувашии ищут министра природных ресурсов и экологии
В Чувашской Республике проходит отбор кандидатов на пост министра природных ресурсов и экологии. Информация о вакансии размещена сегодня на официальном портале органов власти.
Кандидатам на должность нужно заполнить анкету и отправить ее по электронной почте до 14 мая 2021 года.
В описании вакансии указаны требования к кандидатам: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
Пост министра природных ресурсов и экологии стал вакантным с 14 апреля после отставки Александра Воробьева. На своей странице в Фейсбук он сообщил, что написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Александр Воробьев руководил Минприроды Чувашии с 19 марта 2020 года. Временное исполнение обязанностей главы ведомства возложено на первого заместителя Елену Хомченко.
Ранее мы писали, что молодых управленцев из Чувашии ждут в четвертом сезоне конкурса «Лидеры России».
Фото из открытых источников
-
Выборы4 дня назад«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в Госсовет Чувашии
-
Спорт4 дня назадВ Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии
-
Новости1 день назадВ Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца
-
СВО4 дня назадИз Чувашии на передовую ушёл 90-й гуманитарный конвой

Чувашинформ в MAX
