Акция
9 мая в окнах жителей Чувашии зажгутся «Фонарики Победы»
Девятого мая, в День 75-летия Великой Победы, в Чувашии состоится акция «Фонарики Победы». Принять участие в ней сможет каждый, причем не нарушая режим самоизоляции.
В 22:00 все желающие смогут выключить свет и поставить на подоконник горящую свечу или зажечь фонарик, в том числе на телефоне, в память о тех, кто сражался с нацизмом и фашизмом.
Цель акции «Фонарики Победы» почувствовать и продемонстрировать единение в момент, когда мы не можем выйти на улицу с «Бессмертным полком», но мы можем одновременно зажечь свет нашей Памяти и нашей благодарности тем, кто совершил боевой и трудовой подвиг, тем, кто подарил нам этот день – День Великой Победы.
-
Образование3 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
Новости7 часов назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарах автомобиль врезался в опору ЛЭП: есть пострадавшие
-
Медицина1 день назадРеспубликанский онкодиспансер приглашает мужчин на День открытых дверей

