Новости
В Чебоксарах работает передвижной флюорограф
Об этом сообщают в Минздраве Чувашии.
В рамках месячника «Белая Ромашка» во Второй городской больнице идет обследование населения в передвижном флюорографе Республиканского противотуберкулезного диспансера.
8 и 9 апреля флюорограф «на колесах» будет работать с 9 до 14 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, д. 21.
10 и 12 апреля рентген-машина примет граждан по адресу: г. Чебоксары, пос. Восточный, д. 18.
Всем желающим пройти обследование при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис медицинского страхования.
С графиком работы мобильного флюорографа можно ознакомиться на сайте Минздрава Чувашии.
Ранее мы писали о том, что в Чувашии желающих сделать прививку становится больше.
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция17 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Чувашинформ в MAX
