Новости
В Чебоксарах работает передвижной флюорограф
Об этом сообщают в Минздраве Чувашии.
В рамках месячника «Белая Ромашка» во Второй городской больнице идет обследование населения в передвижном флюорографе Республиканского противотуберкулезного диспансера.
8 и 9 апреля флюорограф «на колесах» будет работать с 9 до 14 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, д. 21.
10 и 12 апреля рентген-машина примет граждан по адресу: г. Чебоксары, пос. Восточный, д. 18.
Всем желающим пройти обследование при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис медицинского страхования.
С графиком работы мобильного флюорографа можно ознакомиться на сайте Минздрава Чувашии.
Ранее мы писали о том, что в Чувашии желающих сделать прививку становится больше.
-
Новости8 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика1 день назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина2 дня назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»
-
Образование12 часов назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Чувашинформ в MAX
