Новости
Чувашия готовится принять конкурс «Успешная семья Приволжья»
Чебоксары впервые примут престижный конкурс, он пройдёт 7-8 июля.
В конкурсной программе примут участие 14 семей, победителей региональных этапов. Участникам предстоит подготовить визитки о своей семье и регионе, а также побороться в творческих состязаниях.
В доме Правительства обсудили организационные вопросы.
«В Чувашии уверены, что окружной конкурс будет способствовать дальнейшей популяризации семейных ценностей. Мы сделаем все возможное для того, чтобы пребывание участников и гостей было безопасным и доставило им удовольствие и приятные воспоминания», — отметила министр труда Чувашии Алена Елизарова.
Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев при организации мероприятия предложил учесть опыт регионов, которые проводили конкурс «Успешная семья Приволжья» в прошлые годы.
Фото: из открытых источников
-
Новости23 часа назадРосреестр Чувашии: как работает принцип «Построил — оформи» спустя год
-
ЧП1 день назадВ Ядринском округе «Газель» врезалась в фуру, погиб водитель
-
Медицина1 день назадВ Чувашии расширили программу бесплатной медицинской помощи
-
Медицина4 дня назадВ Чебоксарах пройдет день открытых дверей для пациентов с сахарным диабетом

