Новости
Чувашия готовится принять конкурс «Успешная семья Приволжья»
Чебоксары впервые примут престижный конкурс, он пройдёт 7-8 июля.
В конкурсной программе примут участие 14 семей, победителей региональных этапов. Участникам предстоит подготовить визитки о своей семье и регионе, а также побороться в творческих состязаниях.
В доме Правительства обсудили организационные вопросы.
«В Чувашии уверены, что окружной конкурс будет способствовать дальнейшей популяризации семейных ценностей. Мы сделаем все возможное для того, чтобы пребывание участников и гостей было безопасным и доставило им удовольствие и приятные воспоминания», — отметила министр труда Чувашии Алена Елизарова.
Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев при организации мероприятия предложил учесть опыт регионов, которые проводили конкурс «Успешная семья Приволжья» в прошлые годы.
Фото: из открытых источников
-
ЧП4 дня назад«Рено» влетел в остановку в Чебоксарах: погибла женщина
-
Политика1 день назадМинистр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом
-
Новости20 часов назадВ Чебоксарах расширили сеть бесплатного Wi-Fi
-
Экономика2 дня назадЧувашия вложит 60 млн рублей в проект «Цифровой энергорегион»

Чувашинформ в MAX
