Жизнь муниципалитетов
Школа в Кашмашах примет учеников по плану – 1 сентября
На сегодняшний день строительные работы идут по графику, строители завершили кладку наружных и внутренних стен, монтаж плит перекрытий, пожарных резервуаров и сборку тепловых камер.
7 апреля с ходом строительства образовательного учреждения в Моргаушском районе ознакомился Глава Чувашии. Олег Николаев отметил необходимость привлечения сотрудников пожарного надзора и Роспотребнадзора на стадии возведения школы, чтобы все замечания можно было оперативно устранить.
«Чтобы не было такого, что вы уже начали внутреннюю отделку, а вам указывают на то, что надо в стене сделать дополнительный проем. И тогда придется заново ломать, — сказал руководитель региона. — Наработанная практика есть, и ее надо применять — заранее приглашать специалистов и получать экспертные заключения».
Напомним, ранее мы сообщали о том, что в правительстве Чувашии работают над началом строительства в республике 7 школ.
Фото: cap.ru
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ Чебоксарах скорректирована программа Дня города из-за погоды
-
Новости1 день назадДмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города
-
Культура3 дня назадВ Шоршелах рождается новый облик Мемориального комплекса Андрияна Николаева
-
Дорогу молодым7 часов назадЧебоксары станут одной из площадок всероссийского фестиваля «ТопФест-2026»

Чувашинформ в MAX
