Новости
В Чувашии выпускникам активно помогают с трудоустройством
Об этом рассказал министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов на встрече со студентами чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) 6 апреля.
«Наша главная цель – помочь выпускникам определиться с выбором будущей профессии, показать возможности для самореализации в республике. Сегодня органы государственной власти ведут активную работу по трудоустройству с учётом полученной ими профессии. На предприятиях созданы все необходимые условия для прохождения производственной практики, что в дальнейшем поможет выпускникам получить достойную работу», – отметил руководитель Минпромэнерго.
Во время беседы со студентами министр призвал их как можно больше читать и обозначил, что в последние годы все больше востребованы специальности государственного муниципального управления.
«Филиал предоставляет вам значительный объём современных знаний и практик. Так что все в ваших руках, дерзайте», – подчеркнул Евгений Герасимов.
Ранее мы писали о том, что почти 75 процентов жителей Чувашии получают госуслуги онлайн.
-
Экономика17 часов назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Выборы3 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Новости18 часов назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Выборы4 дня назадАнатолий Аксаков: В «Справедливой России» внутренняя демократия при полном единстве в стратегии

Чувашинформ в MAX
