Жизнь муниципалитетов
Олег Николаев: Средства на восстановление горевшего дома в Канаше зарезервированы
Об этом руководитель региона сообщил сегодня на еженедельном совещании в Доме Правительства.
В целях скорейшей ликвидации последствий пожара в многоэтажном доме по ул. Разина в Канаше распоряжением Главы Чувашии на территории Канашского городского округа 2 апреля был введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера.
Олег Николаев поручил заместителю Председателя Кабинета министров Чувашской Республики – исполняющему обязанности министра строительства, архитектуры и ЖКХ Павлу Данилову и Главе администрации города Канаш Виталию Михайлову совместно с заинтересованными лицами в кратчайшие сроки организовать выполнение необходимых мероприятий по восстановлению дома: провести оценку ущерба, организовать работу в соответствии с планом.
«Средства на эти цели тоже предусмотрены и зарезервированы. Никаких проблем с финансированием нет», – заявил Олег Николаев.
Ранее мы писали о том, что в Чувашии обследуют все дома, которые капитально ремонтировала фирма, обновлявшая сгоревшую кровлю многоэтажки в Канаше.
Фото Василия Кузьмина («Хыпар»)
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Культура3 дня назадВ чувашском селе открылся современный кинозал на 200 мест
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары

