

Новости
У Правительства Чувашии появился аккаунт в TikTok
В набирающей популярность сети TikTok свой аккаунт появился и у официальной группы Правительства региона «Чувашская Республика».
Там уже выложены первые видеоуроки, обучающие движениям из чувашских народных танцев. По итогам серии видеоуроков планируется организовать онлайн флешмоб — сообщают в пресс-службе Главы республики.
Свыше 22 тысяч просмотров набрало и видео актера Николая Наумова, известного по роли в сериале «Реальные пацаны». Он прогуливается по республиканскому Дому Правительства, заглядывает в кабинеты, знакомится с людьми и комментирует все происходящее вокруг.
«Мы будем продолжать выкладывать в сети TikTok интересный видеоконтент, отличающийся от официальных релизов. Это — одно из современных направлений информационной работы», — отметил пресс-секретарь Главы республики Александр Кузин.
Напомним, что Олег Николаев записал свое первое видео в TikTok 20 февраля на встрече с блогерами.

-
Спорт3 дня назад
София Ефремова из Чувашии завоевала серебро на чемпионате мира по полиатлону
-
Новости3 дня назад
Изменится маршрут троллейбуса №60 между Чебоксарами и Новочебоксарском
-
Конкурсы3 дня назад
В Чувашии подвели итоги IV республиканского конкурса «Лучшие на селе»
-
Право3 дня назад
В чебоксарской пекарне выявлены нелегальные работники из Алжира