Новости
27 марта в Чувашии состоится очередной День здоровья и спорта
В этот день в республиканских и муниципальных спортивных сооружениях услуги населению предоставляются бесплатно. Жители Чувашии смогут посетить бассейн, спортплощадки, катки, тренажерные и фитнес-залы. Об этом сообщают в Минспорта Чувашии.
Подробнее с услугами, программой проведения Дня здоровья и спорта, а также предварительно записаться можно на сайтах спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.
Кстати, сегодня в Чувашии работают около 4 тысяч спортивных сооружений, среди них 11 стадионов, 736 спортзалов, 67 бассейнов, 3,5 тысяч тренажерных и фитнес-залов.
Ранее мы писали о том, что 30 марта Минтруд Чувашии проведёт прямую линию на тему нововведений в правилах выплаты на детей от 3 до 7 лет.
-
Спорт3 дня назадБольшой спорт редко бывает тихим
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах приступили к устранению последствий утренней атаки беспилотников
-
Новости3 дня назадСемья Гороховых из Алатыря удостоена ордена «Родительская слава»
-
Новости3 дня назадЮлия Барановская в Чувашии: «Одна из традиций запала мне прямо в сердце!»

