27 марта в Чувашии состоится очередной День здоровья и спорта — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

27 марта в Чувашии состоится очередной День здоровья и спорта

Опубликовано

В этот день в республиканских и муниципальных спортивных сооружениях услуги населению предоставляются бесплатно. Жители Чувашии смогут посетить бассейн, спортплощадки, катки, тренажерные и фитнес-залы. Об этом сообщают в Минспорта Чувашии.

Подробнее с услугами, программой проведения Дня здоровья и спорта, а также предварительно записаться можно на сайтах спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.

Кстати, сегодня в Чувашии работают около 4 тысяч спортивных сооружений, среди них 11 стадионов, 736 спортзалов, 67 бассейнов, 3,5 тысяч тренажерных и фитнес-залов.

Ранее мы писали о том, что 30 марта Минтруд Чувашии проведёт прямую линию на тему нововведений в правилах выплаты на детей от 3 до 7 лет.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО11 часов назад

«Десант поддержки» отработал в Козловском округе

Дорогу молодым11 часов назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости13 часов назад

В Чебоксарской городской ветстанции открылся первый современный операционный кабинет

Право16 часов назад

Жительница Чебоксар потеряла более 7 миллионов рублей после знакомства в интернете

Экономика16 часов назад

В Чувашии стартовала весенняя полевая кампания

ЧП18 часов назад

За сутки в Чувашии трижды горела сухая трава

Акция18 часов назад

«Тотальный диктант» в Чувашии напишут в 14-й раз

Медицина20 часов назад

В Чувашии первыми в России разработали технологию выращивания хрящевой ткани для суставов

Образование20 часов назад

Фестиваль «Туриада – 2026» в Чувашии собирает участников

Культура20 часов назад

В Чебоксарах открывается выставка «История в фарфоре»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика