Новости
Минтранс Чувашии разрабатывает схему нового маршрута «Чебоксары-Новочебоксарск»
В апреле планируется запуск нового автобусного маршрута, который будет курсировать между Чебоксарами и Новочебоксарском.
В настоящее время организована работа по разработке и согласованию с администрациями городов схемы маршрута. После её утверждения Минтранс Чувашии определит перевозчика.
«Транспортная реформа запустится в 2022 году в Чебоксарской агломерации. Она позволит обеспечить граждан удобным транспортным обслуживанием. А промежуточным решением проблемы для жителей Новочебоксарска станет запуск нового маршрута между городами», – поясняет заместитель министр транспорта и дорожного хозяйства Юрий Арлашкин.
Напомним, проблему пассажирских перевозок между Чебоксарами и Новочебоксарском Олег Николаев обозначил в Послании Госсовету Чувашии.
-
Право1 день назадЖителей Чувашии просят запомнить: эти сообщения — от мошенников
-
Медицина4 дня назадВ деревне Большие Катраси открылся новый ФАП
-
Образование1 день назадВ школе №55 в Чебоксарах капремонт вышел на новый этап
-
Новости21 час назадПочему в ЕГРН нет данных об аварийном доме? Отвечает Росреестр Чувашии

Чувашинформ в MAX
