Новости
Минтранс Чувашии разрабатывает схему нового маршрута «Чебоксары-Новочебоксарск»
В апреле планируется запуск нового автобусного маршрута, который будет курсировать между Чебоксарами и Новочебоксарском.
В настоящее время организована работа по разработке и согласованию с администрациями городов схемы маршрута. После её утверждения Минтранс Чувашии определит перевозчика.
«Транспортная реформа запустится в 2022 году в Чебоксарской агломерации. Она позволит обеспечить граждан удобным транспортным обслуживанием. А промежуточным решением проблемы для жителей Новочебоксарска станет запуск нового маршрута между городами», – поясняет заместитель министр транспорта и дорожного хозяйства Юрий Арлашкин.
Напомним, проблему пассажирских перевозок между Чебоксарами и Новочебоксарском Олег Николаев обозначил в Послании Госсовету Чувашии.
-
Экономика3 дня назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии врачи провели сложную операцию участнику СВО
-
Новости3 дня назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Культура2 дня назадВ Цивильске открывается Тихвинская ярмарка

Чувашинформ в MAX
