Штаб общественного наблюдения продолжает подписание соглашений с некоммерческими организациями — Чувашинформ.рф
Connect with us

Выборы

Штаб общественного наблюдения продолжает подписание соглашений с некоммерческими организациями

Опубликовано

Штаб общественного наблюдения заключил соглашение о сотрудничестве в наблюдении за выборами с Советом муниципальных образований и Чувашским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

«Состоялось подписание соглашений с двумя многочисленными социально-ориентированными некоммерческими организациями республики. В ближайшее время будем подписывать подобные соглашения с рядом НКО республики. И мы выйдем на следующий очень значительный этап – это непосредственная подготовка общественных наблюдателей. Уже на следующей неделе начнётся обучение в Цивильском районе. Мы надеемся, что будет создан очень мощный отряд, которой возьмет под серьезный общественный контроль весь выборный процесс», — отметил руководитель Штаба общественного наблюдения Александр Белов.

«Подписывая данное соглашение, мы всегда представляем интересы муниципальных образований Чувашской Республики. Предыдущие выборы нам показали рост доверия граждан к выборам в силу открытости, гласности и прозрачности. Мы будем участвовать в наблюдении за выборным процессом и тесно сотрудничать со Штабом общественного наблюдения, потому что это очень важное и перспективное направление нашей работы», — подчеркнул исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев.

Заместитель председателя Чувашского регионального отделения «Российские студенческие отряды» отметила, что бойцы Российских студенческих отрядов республики неоднократно принимали активное участие в осуществлении общественного наблюдения за ходом проведения голосования.

«Эти выборы не станут исключением и наши активисты будут также активно вовлечены в деятельность общественных наблюдателей за ходом проведения выборов в сентябре текущего года», — прокомментировала Олеся Илларионова.

Ранее мы писали, что между Штабом общественного наблюдения за выборами, Союзом женщин Чувашии и Советом отцов Чувашии подписано соглашение о сотрудничестве.

 

Фото: из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика10 часов назад

Депутаты от Чувашии утверждены на руководящие должности в комитетах Госдумы

Медицина11 часов назад

Лариса Тарасова поделилась опытом Чувашии на Международном форуме здоровья в Петербурге

Право11 часов назад

Свыше двух десятков мигрантов выдворят из России после рейда в Чувашии

Образование13 часов назад

Школьные театры Чебоксар борются за выход в финал фестиваля «АСАМ»

Образование14 часов назад

В Чебоксарах на ремонт электромеханического колледжа выделят 227 млн рублей

Право14 часов назад

Два чебоксарца потеряли деньги при онлайн-покупках

Новости14 часов назад

В Чебоксарах прокуратура проверяет доступность троллейбусов для инвалидов

Новости14 часов назад

Семья из Красноармейского округа удостоена «Родительской славы»

Культура15 часов назад

Чувашский театр кукол примет два международных фестиваля

Право16 часов назад

Экс-директора «Дорисс-Транс» будут судить за сокрытие 20 млн рублей

Право11 часов назад

Свыше двух десятков мигрантов выдворят из России после рейда в Чувашии

Новости14 часов назад

В Чебоксарах прокуратура проверяет доступность троллейбусов для инвалидов

Право18 часов назад

В Чебоксарах задержали курьерa мошенников, обманувших женщину на 17 млн рублей

Право2 дня назад

В Чувашии хулиганы преследовали автобус с московскими болельщиками

Новости1 неделя назад

Программа «Итоги месяца с Главой Чувашии» выходит в обновленном формате

Образование1 неделя назад

Владимир Путин поздравил педагогов и преподавателей с Днем учителя

ЧП2 недели назад

Уснувшего за рулем 18-летнего водителя будут судить за смертельное ДТП

Новости2 недели назад

В Чувашии отметили День воссоединения новых регионов с Россией

ЧП2 недели назад

15-летнего жителя Канаша обвинили в участии в террористической организации

Конкурсы2 недели назад

Коллектив из Канашского округа стал лауреатом Всероссийского конкурса

Политика1 неделя назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект3 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости3 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование3 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым3 недели назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование3 недели назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект3 недели назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Выборы3 недели назад

На избирательном участке Комсомольского округа — голосование с нотками ностальгии

Дорогу молодым4 недели назад

Олег Николаев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи

Культура4 недели назад

В Чувашии дали старт газификации новых социальных объектов

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика