Штаб общественного наблюдения продолжает подписание соглашений с некоммерческими организациями — Чувашинформ.рф
Connect with us

Выборы

Штаб общественного наблюдения продолжает подписание соглашений с некоммерческими организациями

Опубликовано

Штаб общественного наблюдения заключил соглашение о сотрудничестве в наблюдении за выборами с Советом муниципальных образований и Чувашским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

«Состоялось подписание соглашений с двумя многочисленными социально-ориентированными некоммерческими организациями республики. В ближайшее время будем подписывать подобные соглашения с рядом НКО республики. И мы выйдем на следующий очень значительный этап – это непосредственная подготовка общественных наблюдателей. Уже на следующей неделе начнётся обучение в Цивильском районе. Мы надеемся, что будет создан очень мощный отряд, которой возьмет под серьезный общественный контроль весь выборный процесс», — отметил руководитель Штаба общественного наблюдения Александр Белов.

«Подписывая данное соглашение, мы всегда представляем интересы муниципальных образований Чувашской Республики. Предыдущие выборы нам показали рост доверия граждан к выборам в силу открытости, гласности и прозрачности. Мы будем участвовать в наблюдении за выборным процессом и тесно сотрудничать со Штабом общественного наблюдения, потому что это очень важное и перспективное направление нашей работы», — подчеркнул исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев.

Заместитель председателя Чувашского регионального отделения «Российские студенческие отряды» отметила, что бойцы Российских студенческих отрядов республики неоднократно принимали активное участие в осуществлении общественного наблюдения за ходом проведения голосования.

«Эти выборы не станут исключением и наши активисты будут также активно вовлечены в деятельность общественных наблюдателей за ходом проведения выборов в сентябре текущего года», — прокомментировала Олеся Илларионова.

Ранее мы писали, что между Штабом общественного наблюдения за выборами, Союзом женщин Чувашии и Советом отцов Чувашии подписано соглашение о сотрудничестве.

 

Фото: из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика7 часов назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Культура9 часов назад

С 1 октября в Чувашии стартовал муниципальный этап IV сезона «АСАМ»

Новости9 часов назад

Глава Чувашии предложил депутатам разработать пятилетние стратегии работы комитетов

Новости9 часов назад

Программа «Итоги месяца с Главой Чувашии» выходит в обновленном формате

Право9 часов назад

Олег Николаев прокомментировал процессуальные действия в отношении бывшего руководителя госоргана Чувашии

Производство9 часов назад

Дмитрий Губерниев познакомился с производством STULER в Чувашии

Жизнь муниципалитетов13 часов назад

Коммунальщики запускают отопление в городах и округах Чувашии

Жизнь муниципалитетов15 часов назад

В Ибресинском округе создали 10-метровые противопожарные полосы

Образование15 часов назад

Преподаватель из Чувашии получил спецприз конкурса «Мастер года»

ЧП15 часов назад

За сутки в Чувашии один человек погиб на воде. Сводка МЧС

Новости9 часов назад

Программа «Итоги месяца с Главой Чувашии» выходит в обновленном формате

Образование2 дня назад

Владимир Путин поздравил педагогов и преподавателей с Днем учителя

ЧП5 дней назад

Уснувшего за рулем 18-летнего водителя будут судить за смертельное ДТП

Новости7 дней назад

В Чувашии отметили День воссоединения новых регионов с Россией

ЧП1 неделя назад

15-летнего жителя Канаша обвинили в участии в террористической организации

Конкурсы1 неделя назад

Коллектив из Канашского округа стал лауреатом Всероссийского конкурса

Право2 недели назад

Жителя Ядрина будут судить за попытку затушить Вечный огонь

Новости2 недели назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Новости2 недели назад

В Чувашии можно встретить медведя — охотинспекторы дали рекомендации

Спорт2 недели назад

В Чувашии завершился чемпионат России по биатлону

Политика7 часов назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект2 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости2 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование2 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым2 недели назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование2 недели назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект2 недели назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Выборы2 недели назад

На избирательном участке Комсомольского округа — голосование с нотками ностальгии

Дорогу молодым3 недели назад

Олег Николаев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи

Культура3 недели назад

В Чувашии дали старт газификации новых социальных объектов

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика