Штаб общественного наблюдения продолжает подписание соглашений с некоммерческими организациями — Чувашинформ.рф
Connect with us

Выборы

Штаб общественного наблюдения продолжает подписание соглашений с некоммерческими организациями

Опубликовано

Штаб общественного наблюдения заключил соглашение о сотрудничестве в наблюдении за выборами с Советом муниципальных образований и Чувашским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

«Состоялось подписание соглашений с двумя многочисленными социально-ориентированными некоммерческими организациями республики. В ближайшее время будем подписывать подобные соглашения с рядом НКО республики. И мы выйдем на следующий очень значительный этап – это непосредственная подготовка общественных наблюдателей. Уже на следующей неделе начнётся обучение в Цивильском районе. Мы надеемся, что будет создан очень мощный отряд, которой возьмет под серьезный общественный контроль весь выборный процесс», — отметил руководитель Штаба общественного наблюдения Александр Белов.

«Подписывая данное соглашение, мы всегда представляем интересы муниципальных образований Чувашской Республики. Предыдущие выборы нам показали рост доверия граждан к выборам в силу открытости, гласности и прозрачности. Мы будем участвовать в наблюдении за выборным процессом и тесно сотрудничать со Штабом общественного наблюдения, потому что это очень важное и перспективное направление нашей работы», — подчеркнул исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев.

Заместитель председателя Чувашского регионального отделения «Российские студенческие отряды» отметила, что бойцы Российских студенческих отрядов республики неоднократно принимали активное участие в осуществлении общественного наблюдения за ходом проведения голосования.

«Эти выборы не станут исключением и наши активисты будут также активно вовлечены в деятельность общественных наблюдателей за ходом проведения выборов в сентябре текущего года», — прокомментировала Олеся Илларионова.

Ранее мы писали, что между Штабом общественного наблюдения за выборами, Союзом женщин Чувашии и Советом отцов Чувашии подписано соглашение о сотрудничестве.

 

Фото: из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Образование31 минута назад

Школьники из трёх округов Чувашии посетили Государственную Думу

Конкурсы2 часа назад

Спортивная школа из Чувашии стала победителем премии «Спортивные сооружения — 2026»

Новости3 часа назад

В Чувашии утверждены ежегодные выплаты ко Дню Победы

Нацпроект4 часа назад

С мая в Чувашии стартует масштабный ремонт дорожной сети

Новости6 часов назад

Чебоксарская полиция учит противостоять мошенникам

Экономика7 часов назад

В Чувашии продлили налоговые льготы для ИТ-компаний до 2028 года

Акция7 часов назад

Свыше 600 площадок «Диктанта Победы» откроются по всей Чувашии

Экономика22 часа назад

Олег Николаев поддержал создание в Чувашии регионального отделения «Новой Формации»

Жизнь муниципалитетов22 часа назад

Секретарём Чебоксарского городского отделения «Единой России» избран Станислав Трофимов

Образование23 часа назад

В Чувашии провели форум, посвященный Дню чувашского языка

Образование31 минута назад

Школьники из трёх округов Чувашии посетили Государственную Думу

Образование23 часа назад

В Чувашии провели форум, посвященный Дню чувашского языка

Конкурсы1 день назад

В Чувашии впервые прошёл конкурс «Песни о СВОих»

Новости3 дня назад

Алла Салаева поздравила муниципальных служащих Чувашии с Днём местного самоуправления

ЧП4 дня назад

В Новочебоксарске пожарные вытащили детей из грязевого оврага

Образование1 неделя назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Дорогу молодым1 неделя назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости2 недели назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование2 недели назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика2 недели назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

Новости6 часов назад

Чебоксарская полиция учит противостоять мошенникам

Политика2 дня назад

Чувашия приняла делегацию Совета Федерации

Образование4 дня назад

Жертв геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны вспомнили в Чувашии

Медицина4 дня назад

50 жителей Чувашии стали Почётными донорами России с начала года

Медицина4 дня назад

Цивильские школьники получили урок по первой помощи в рамках проекта «Здоровое будущее»

Образование4 дня назад

В Чувашии прошла международная конференция об истории эвакуации

Новости7 дней назад

В Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда

Медицина1 неделя назад

В Чувашии первыми в России разработали технологию выращивания хрящевой ткани для суставов

Экономика1 неделя назад

Чувашия нацелена на рекордный туристический сезон

Нацпроект1 неделя назад

В Чувашии усиливают защиту от пожаров

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика