Штаб общественного наблюдения продолжает подписание соглашений с некоммерческими организациями — Чувашинформ.рф
Connect with us

Выборы

Штаб общественного наблюдения продолжает подписание соглашений с некоммерческими организациями

Опубликовано

Штаб общественного наблюдения заключил соглашение о сотрудничестве в наблюдении за выборами с Советом муниципальных образований и Чувашским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

«Состоялось подписание соглашений с двумя многочисленными социально-ориентированными некоммерческими организациями республики. В ближайшее время будем подписывать подобные соглашения с рядом НКО республики. И мы выйдем на следующий очень значительный этап – это непосредственная подготовка общественных наблюдателей. Уже на следующей неделе начнётся обучение в Цивильском районе. Мы надеемся, что будет создан очень мощный отряд, которой возьмет под серьезный общественный контроль весь выборный процесс», — отметил руководитель Штаба общественного наблюдения Александр Белов.

«Подписывая данное соглашение, мы всегда представляем интересы муниципальных образований Чувашской Республики. Предыдущие выборы нам показали рост доверия граждан к выборам в силу открытости, гласности и прозрачности. Мы будем участвовать в наблюдении за выборным процессом и тесно сотрудничать со Штабом общественного наблюдения, потому что это очень важное и перспективное направление нашей работы», — подчеркнул исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев.

Заместитель председателя Чувашского регионального отделения «Российские студенческие отряды» отметила, что бойцы Российских студенческих отрядов республики неоднократно принимали активное участие в осуществлении общественного наблюдения за ходом проведения голосования.

«Эти выборы не станут исключением и наши активисты будут также активно вовлечены в деятельность общественных наблюдателей за ходом проведения выборов в сентябре текущего года», — прокомментировала Олеся Илларионова.

Ранее мы писали, что между Штабом общественного наблюдения за выборами, Союзом женщин Чувашии и Советом отцов Чувашии подписано соглашение о сотрудничестве.

 

Фото: из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости8 часов назад

В Чувашию ввезли 21 тонну дынь из Казахстана с нарушением правил

Право8 часов назад

В Чувашии наркокурьер получила 5 лет колонии и лишилась внедорожника

Образование8 часов назад

В Чувашии на развитие образования выделили 4,6 млн рублей грантов

Медицина11 часов назад

Офтальмологическая больница Чувашии проведет день открытых дверей

Образование11 часов назад

В школы Чувашии по программе «Земский учитель» пришли 16 педагогов

Нацпроект11 часов назад

В Чувашии растет доверие к Госуслугам

СВО12 часов назад

В деревне Верхние Ачаки Ядринского округа увековечили память бойца СВО

Новости13 часов назад

В Чувашии стартовало голосование за тематику 2027 года

Образование14 часов назад

Министр образования Чувашии проинспектировал ремонт школ в двух округах

Спорт14 часов назад

Юные биатлонисты Чувашии отличились на первенстве России

Образование14 часов назад

Министр образования Чувашии проинспектировал ремонт школ в двух округах

Спорт6 дней назад

Школьники Чувашии победили в «Президентских спортивных играх»

Нацпроект1 неделя назад

Премьер-министр Чувашии поручил ускорить цифровизацию школ и госучреждений

Политика2 недели назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект4 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости4 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование4 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым4 недели назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование1 месяц назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект1 месяц назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика