Новости
В Чувашии проходят семинары для общественных наблюдателей за выборами
Слушателями обучающих семинаров стали руководители территориальных Штабов общественного наблюдения Чувашской Республики. В программе курсов — отработка нештатных ситуаций на участках, вплоть до конфликтных случаев.
Как реагировать на информационные вбросы и провокации? В чём специфика проведения новых форм голосования? И как в доступной форме разъяснить приобретённые знания будущим наблюдателям? На эти и на другие вопросы спикеры дали подробные разъяснения. Большое внимание было уделено развитию коммуникативных навыков будущих наблюдателей с помощью тренингов и ролевых игр.
Уже на следующей неделе будет дан старт проведению обучающих семинаров общественных наблюдателей в муниципалитетах республики.
-
Культура3 дня назадЧувашия готовится провести Дни республики в Петербурге
-
Медицина10 часов назадЧисло пострадавших при атаке БПЛА в Чебоксарах достигло трех
-
Новости8 часов назадЧС республиканского характера может быть объявлена в Чувашии
-
Право3 дня назадЧебоксарка отдала два миллиона, доказывая, что не спонсирует Украину

Чувашинформ в MAX
