Новости
В Чувашии проходят семинары для общественных наблюдателей за выборами
Слушателями обучающих семинаров стали руководители территориальных Штабов общественного наблюдения Чувашской Республики. В программе курсов — отработка нештатных ситуаций на участках, вплоть до конфликтных случаев.
Как реагировать на информационные вбросы и провокации? В чём специфика проведения новых форм голосования? И как в доступной форме разъяснить приобретённые знания будущим наблюдателям? На эти и на другие вопросы спикеры дали подробные разъяснения. Большое внимание было уделено развитию коммуникативных навыков будущих наблюдателей с помощью тренингов и ролевых игр.
Уже на следующей неделе будет дан старт проведению обучающих семинаров общественных наблюдателей в муниципалитетах республики.
-
Новости4 дня назадВ Чувашии более 32 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
-
Культура4 дня назадЧувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО
-
Образование4 дня назадОлег Николаев инициировал усиление мер безопасности в пунктах проведения экзаменов
-
Экономика1 день назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары

Чувашинформ в MAX
