Новости
С мальчиком, выжившим после падения с 25 этажа, и его родителями работают психологи
Об этом рассказали в Минздраве Чувашии.
Сейчас ребёнок в тяжёлом состоянии, но в сознании. Он находится в реанимационном отделении Республиканской детской клинической больницы. Напомним, 18 марта ребёнок упал с высоты 25 этажа жилого дома в Новочебоксарске.
Врачи продолжают бороться за жизнь мальчика.
Фото: cheb. ru
-
Новости2 дня назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Акция1 день назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Культура4 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Экономика4 дня назадМногофункциональный центр фабрики «Паха тĕрĕ» почти готов

Чувашинформ в MAX
