Новости
С мальчиком, выжившим после падения с 25 этажа, и его родителями работают психологи
Об этом рассказали в Минздраве Чувашии.
Сейчас ребёнок в тяжёлом состоянии, но в сознании. Он находится в реанимационном отделении Республиканской детской клинической больницы. Напомним, 18 марта ребёнок упал с высоты 25 этажа жилого дома в Новочебоксарске.
Врачи продолжают бороться за жизнь мальчика.
Фото: cheb. ru
-
Новости3 часа назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика1 день назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина1 день назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»
-
Образование7 часов назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Чувашинформ в MAX
