Новости
С мальчиком, выжившим после падения с 25 этажа, и его родителями работают психологи
Об этом рассказали в Минздраве Чувашии.
Сейчас ребёнок в тяжёлом состоянии, но в сознании. Он находится в реанимационном отделении Республиканской детской клинической больницы. Напомним, 18 марта ребёнок упал с высоты 25 этажа жилого дома в Новочебоксарске.
Врачи продолжают бороться за жизнь мальчика.
Фото: cheb. ru
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция16 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Чувашинформ в MAX
