Новости
С мальчиком, выжившим после падения с 25 этажа, и его родителями работают психологи
Об этом рассказали в Минздраве Чувашии.
Сейчас ребёнок в тяжёлом состоянии, но в сознании. Он находится в реанимационном отделении Республиканской детской клинической больницы. Напомним, 18 марта ребёнок упал с высоты 25 этажа жилого дома в Новочебоксарске.
Врачи продолжают бороться за жизнь мальчика.
Фото: cheb. ru
-
Экономика14 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура3 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости4 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии

Чувашинформ в MAX
