Новости
Детский журнал «Улицы Героев в Чебоксарах»
Проект реализован Благотворительным фондом «Возрождение» и Чувашским отделением ПАО Сбербанк при поддержке Администрации города Чебоксары.
Журнал «Улицы Героев в Чебоксарах» приурочен к 75-летию Победы и знакомит школьников с подвигами земляков, в честь которых названы улицы города.
Сообщение о нападении германских вооруженных сил на СССР, кровопролитные бои, тяжелый труд в тылу, минута молчания — авторы проекта воссоздали основные вехи на пути к Победе на страницах красочного журнала для младших школьников. Из Чувашии на фронт ушли 208 тысяч человек и только половина из них вернулись домой. Звания Героя Советского Союза были удостоены 65 уроженцев республики.
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах контролёры выявляют до 25 безбилетников за рейд
-
Новости4 дня назадОпыт пятилетней реализации проекта «Земля для стройки» представлен Росреестром Чувашии
-
Политика3 дня назадОлег Николаев представил Максиму Решетникову программу развития Чувашии
-
Медицина4 дня назадОпасный случай в Алатыре: врачи извлекли предмет из трахеи ребенка

