Новости
Глава Чувашии Олег Николаев высказался о консолидации россиян на волне патриотизма
Свое отношение к тому, что происходит в мире, Глава Чувашии выразил во время выступления в Государственном Совете республики.
«Я считаю, что мы с вами должны сделать все, чтобы консолидироваться и воспитывать подрастающее поколение на волне патриотизма. Это то, что объединяет всех и вся, независимо от партийной принадлежности, вероисповедания и иных предпочтений. Мы живем в одной стране, мы все гордимся этой страной и хотим, чтобы в нашей стране завтрашний день был благополучным, чтобы нам было здесь комфортно жить», — пояснил свою позицию Олег Николаев.
Он добавил, что важно поддерживать патриотическое движение и прививать детям чувство гордости за страну и малую родину. Так, в столице Чувашии в этом году будет организован плавучий музей военно-морской славы на базе пограничного сторожевого корабля «Чебоксары», который прибыл в июле прошлого года.
Фото: Максим Васильев, "Советская Чувашия"

-
Медицина3 дня назадВрачи РДКБ извлекли из уха подростка живое насекомое
-
Право2 дня назадЖитель Аликовского округа лишился 235 тысяч рублей из-за мошенников
-
Образование19 часов назадЧувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова
-
Экономика4 дня назадЧувашия и Узбекистан наметили новые пути сотрудничества

