Новости
Глава Чувашии Олег Николаев высказался о консолидации россиян на волне патриотизма
Свое отношение к тому, что происходит в мире, Глава Чувашии выразил во время выступления в Государственном Совете республики.
«Я считаю, что мы с вами должны сделать все, чтобы консолидироваться и воспитывать подрастающее поколение на волне патриотизма. Это то, что объединяет всех и вся, независимо от партийной принадлежности, вероисповедания и иных предпочтений. Мы живем в одной стране, мы все гордимся этой страной и хотим, чтобы в нашей стране завтрашний день был благополучным, чтобы нам было здесь комфортно жить», — пояснил свою позицию Олег Николаев.
Он добавил, что важно поддерживать патриотическое движение и прививать детям чувство гордости за страну и малую родину. Так, в столице Чувашии в этом году будет организован плавучий музей военно-морской славы на базе пограничного сторожевого корабля «Чебоксары», который прибыл в июле прошлого года.
Фото: Максим Васильев, "Советская Чувашия"
-
Культура2 дня назадВ Чувашии появится новый праздник – День сельской женщины
-
Выборы4 дня назад121 тыс. жителей Чувашии проголосовали на праймериз «Единой России»
-
Экспертиза4 дня назадС начала года в Чувашии лесовосстановление охватило 750 гектаров
-
Выборы2 дня назадОлег Николаев встретился с победителями предварительного голосования «Единой России»

Чувашинформ в MAX
