Чрезвычайная ситуация. Олег Николаев дал оценку ЧП с упавшим с высоты мальчиком — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Чрезвычайная ситуация. Олег Николаев дал оценку ЧП с упавшим с высоты мальчиком

Опубликовано

«Каждый такой случай, когда дети в подростковом возрасте падают с высоты, для нас является чрезвычайной ситуацией. Мы на эту ситуацию должны смотреть и с точки зрения правопорядка в цифровой сфере. Поскольку такие случаи происходят и из-за информации, которая распространяется в интернете и вводит в заблуждение подростков» — подчеркнул Глава Чувашии.

Крайне важно обратить внимание и на воспитательный процесс, вопросы психологического сопровождения, считает руководитель региона. Олег Николаев поручил наладить межведомственное взаимодействие, чтобы не допустить подобных случаев.

«Предлагаю рассматривать каждый такой случай как чрезвычайную ситуацию», — отметил Глава Чувашии.

Сейчас мальчика оперируют, он находится в реанимационном отделении Республиканской детской клинической больницы в крайне тяжелом состоянии. За его жизнь борются врачи.

Ранее мы писали, что состояние мальчика, упавшего с высоты, оценивается как крайне тяжёлое.

 

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика3 часа назад

Олег Николаев обсудил достижения и планы работы регионального «Комитета семей воинов Отечества»

ЧП4 часа назад

В Чебоксарах 18-летняя девушка покинула машину на ходу после замечания водителя

Медицина5 часов назад

В Чебоксарах открылось специализированное отделение для оказания помощи людям в состоянии опьянения

Образование6 часов назад

Олег Николаев поручил закупить автомобили для обучения вождению участников и ветеранов СВО

Спорт7 часов назад

Сборная Чувашии по всестилевому каратэ блестяще выступила на первенстве России в Орле

Интервью9 часов назад

Николай Гусев: В диалоге с налогоплательщиками — акцент на информационность

Политика10 часов назад

Организатор проекта «Время СВОих» в Чувашии прошла обучение в Москве

Жизнь муниципалитетов10 часов назад

Олег Николаев: Это огорчает, но в отношении главы Новочебоксарска будут приняты решительные меры

Право11 часов назад

В Чебоксарах предпринимателя подозревают в незаконной продаже никотиновой продукции на 2 миллиона рублей

Новости11 часов назад

Росреестр Чувашии предлагает удобный способ проверки границ земельных участков

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика