Новости
В Чувашии в 2 раза сократилось число жалоб на плохую уборку снега
Об этом сообщили в Центре управления регионом Чувашии. Туда поступают сигналы от жителей республики через социальные сети.
В марте больше всего жалоб связано с огромными сугробами, оставленными коммунальщиками после расчистки дорог. Согласно сообщениям, они мешают обзору автолюбителей, создают опасность для пешеходов, а также создают угрозу локальных паводков.
По сигналам, переданным Центром управления регионом, только администрация г. Чебоксары организовала вывоз 200 тысяч кубов снега. Это в 4 раза больше, чем в прошлом году.
Всего с начала года ЦУР Чувашии зафиксировал и обработал 435 сообщений о ненадлежащей уборке снега, 140 из них касались дворовых территорий.
Ранее мы писали, Центр управления регионом Чувашской Республики помог вернуть подачу воды жителям Канаша.
Фото: cap.ru
-
Новости12 часов назадБудни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии
-
Акция1 день назадНеделя здоровья стартует в агромаркете «Пехет»
-
Новости1 день назадВ ночь на 25 ноября в Чувашии полностью перекроют трассу М-7
-
Экономика3 часа назад72-летний пчеловод из Чувашии получил полмиллиона на развитие бизнеса

