Новости
«ЧЕТРА» выпустит модернизированный колесный бульдозер
Преимущества нового бульдозера — ведущие мосты с блокируемыми дифференциалами.
Обновленная машина сейчас проходит испытания под нагрузкой на заводском полигоне.
«Блокировка дифференциалов необходима для предотвращения пробуксовывания колес. За счет этого обеспечивается повышенная производительность и оптимальный расход топлива, особенно на грунтах со слабым сцеплением», — отметил руководитель отдела продуктового развития и аналитики ООО «ЧЕТРА» Александр Егоров.
Также была модернизирована и тормозная система для повышения эффективности торможения с учетом внедрения блокируемых дифференциалов. На колесном бульдозере предусмотрено гидравлическое управление навесным оборудованием, обеспечивающим высокую точность работ и низкую утомляемость оператора. В базовой комплектации — система спутникового мониторинга техники ГЛОНАСС, которая позволяет отслеживать состояние машины в режиме онлайн. Модернизированный ЧЕТРА ТК25 будет оборудован премиум-кабиной.
Опционально можно установить камеру заднего вида с монитором, внешние зеркала с подогревом, систему быстрой заправки топливом, систему автоматического пожаротушения, комплект решеток на окна для защиты от падающих сбоку предметов и многое другое.
Запуск серийного производства модернизированного колесного бульдозера ЧЕТРА ТК25 запланирован на второе полугодие 2021 года.
Фото: пресс-служба Концерна "Тракторные заводы"
-
Медицина3 дня назадПострадавшего при атаке БПЛА 5 мая выписали из ожогового центра ПИМУ
-
Выборы2 дня назад121 тыс. жителей Чувашии проголосовали на праймериз «Единой России»
-
ЧП3 дня назадВ Канашском округе ночное ДТП унесло жизнь водителя
-
Экспертиза2 дня назадС начала года в Чувашии лесовосстановление охватило 750 гектаров

Чувашинформ в MAX
