Владислав Поляшов завоевал «серебро» чемпионата России по спортивной гимнастике в командном многоборье — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Владислав Поляшов завоевал «серебро» чемпионата России по спортивной гимнастике в командном многоборье

Опубликовано

Воспитанник чувашской школы спортивной гимнастики Владислав Поляшов в составе сборной команды Приволжского федерального округа завоевал серебряную медаль чемпионата России в командном многоборье.

Чемпионат России по спортивной гимнастике стартовалв пензенском дворце спорта «Буртасы». Программа чемпионата открылась мужским командным многоборьем.

По итогам выступления в шести гимнастических дисциплинах команда Приволжского федерального округа в составе Владислава Поляшова, Александра Чичерова, Артема Плешкина, Ильдара Юскаева, Олега Ступкина, Руслана Макарова с результатом 324,425 балла расположилась на второй ступени пьедестала почёта. Победу с преимуществом чуть более шести баллов одержала первая команда Центрального федерального округа. Всего в мужском командном многоборье было заявлено восемь команд.

В стартовый день чемпионата также определились участники всех финальных соревнований мужчин в каждой из дисциплин. Отрадно отметить, Владислав Поляшов с лучшим результатом вышел в финал  в упражнениях на параллельных брусьях (15.166). Также он стал финалистом в упражнении на коне (второй результат в квалификации -14.733).  Финальные соревнования в отдельных видах многоборья у мужчин стартуют с 12 марта.

Сегодня  в борьбу за титул чемпиона России в командном многоборье вступили женщины. В составе сборной Приволжского федерального округа выступают сразу четыре представительницы Чувашии — это воспитанницы профильной республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №6 Елена Герасимова, Дарья Белоусова, Ольга Левенкова и спортсменка Новочебоксарской СШ №1 Екатерина Иванова.

 

Фото: sportgymrus.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости47 минут назад

В Порецком округе обновляют 10 км трассы «Чебоксары-Сурское»

Новости53 минуты назад

В Рязани завершился II Международный фестиваль уличной культуры и спорта BRICS Skate Cup 2026

Новости1 час назад

От подростковых пространств до помощи детям с РАС: как в Чувашии реализуют инициативы Марии Львовой-Беловой

Новости2 часа назад

В Чувашии поставлена точка в вопросе обманутых дольщиков

Нацпроект2 часа назад

Более 600 новых семей появится в Чувашии в этом сентябре

Новости4 часа назад

Олег Николаев поздравил с Днем знаний

Акция4 часа назад

Чувашия присоединится к акции «Быть рядом»

Образование17 часов назад

1 сентября за парты сядут более 275 тысяч учащихся Чувашии

Дорогу молодым17 часов назад

В Чувашии завершилась военно-патриотическая смена «Время юных героев»

Право20 часов назад

В Чувашии вынесен приговор дропперу

Медицина21 час назад

Санавиация Чувашии совершила более 40 вылетов за сезон

Медицина21 час назад

Врач из Чебоксар помог пассажиру во время полета

Новости3 дня назад

Чувашия покорила город на берегу Невы

Образование4 дня назад

Чувашский и Санкт-Петербургский аграрные университеты будут вместе развивать хмелеводство

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

«НИМЕ – Народный бюджет»: количество реализованных проектов продолжает расти

Спорт2 недели назад

Велогонщики из Чувашии завоевали россыпь медалей на чемпионате и первенстве России в Мурманске

Спорт2 недели назад

Гимнастка из Чувашии завоевала золото на чемпионате Европы

Новости2 недели назад

Алла Салаева: Чебоксары всегда были заметны на карте страны

Новости2 недели назад

Олег Николаев поздравил чебоксарцев с 557-летием города

Экономика3 недели назад

В Чувашии убрали четверть зерновых полей

Новости53 минуты назад

В Рязани завершился II Международный фестиваль уличной культуры и спорта BRICS Skate Cup 2026

Новости1 час назад

От подростковых пространств до помощи детям с РАС: как в Чувашии реализуют инициативы Марии Львовой-Беловой

Экономика4 дня назад

В Петербурге обсудили увеличение поставок чувашских продуктов

Политика6 дней назад

В Чувашии утверждена региональная Народная программа «Единой России»

Образование1 неделя назад

Сборная Чувашии блеснула на Всероссийском туристском слёте работников образования

Дорогу молодым2 недели назад

Команда Чувашии заняла второе место на сборах «Гвардеец»

Экономика2 недели назад

Олег Николаев посетил агротуристический комплекс «Сладкое Золото Чувашии»

Нацпроект2 недели назад

С 1 сентября оклады педагогов в Чувашии вырастут в полтора раза

Новости2 недели назад

В Чебоксарах продолжается ремонт трёх мостов

Акция2 недели назад

В Чебоксарском округе зажгли Вечный огонь, посвященный военным медикам

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика