Владислав Поляшов завоевал «серебро» чемпионата России по спортивной гимнастике в командном многоборье — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Владислав Поляшов завоевал «серебро» чемпионата России по спортивной гимнастике в командном многоборье

Опубликовано

Воспитанник чувашской школы спортивной гимнастики Владислав Поляшов в составе сборной команды Приволжского федерального округа завоевал серебряную медаль чемпионата России в командном многоборье.

Чемпионат России по спортивной гимнастике стартовалв пензенском дворце спорта «Буртасы». Программа чемпионата открылась мужским командным многоборьем.

По итогам выступления в шести гимнастических дисциплинах команда Приволжского федерального округа в составе Владислава Поляшова, Александра Чичерова, Артема Плешкина, Ильдара Юскаева, Олега Ступкина, Руслана Макарова с результатом 324,425 балла расположилась на второй ступени пьедестала почёта. Победу с преимуществом чуть более шести баллов одержала первая команда Центрального федерального округа. Всего в мужском командном многоборье было заявлено восемь команд.

В стартовый день чемпионата также определились участники всех финальных соревнований мужчин в каждой из дисциплин. Отрадно отметить, Владислав Поляшов с лучшим результатом вышел в финал  в упражнениях на параллельных брусьях (15.166). Также он стал финалистом в упражнении на коне (второй результат в квалификации -14.733).  Финальные соревнования в отдельных видах многоборья у мужчин стартуют с 12 марта.

Сегодня  в борьбу за титул чемпиона России в командном многоборье вступили женщины. В составе сборной Приволжского федерального округа выступают сразу четыре представительницы Чувашии — это воспитанницы профильной республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №6 Елена Герасимова, Дарья Белоусова, Ольга Левенкова и спортсменка Новочебоксарской СШ №1 Екатерина Иванова.

 

Фото: sportgymrus.ru

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Конкурсы3 часа назад

34 мастера народных промыслов победили в конкурсе «Чувашия ремесленная»

Экономика4 часа назад

Каждый десятый житель Чувашии участвует в программе долгосрочных сбережений

Медицина5 часов назад

С начала года в Цивильскую ЦРБ приняли на работу 22 медработника

Новости7 часов назад

Будни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии

Образование20 часов назад

Молодость и опыт спасли спаниеля в Вурнарском округе

Экономика20 часов назад

Делегация Чувашии работает в Узбекистане

Спорт21 час назад

В Чувашии комплекс «Стань чемпионом» помогает детям выбрать спортивное направление

Дорогу молодым23 часа назад

Подготовка компетентных кадров — приоритет Госветслужбы Чувашии

ЧП23 часа назад

В Вурнарском округе автомобиль вылетел в кювет

Новости1 день назад

Мёд из Чувашии снова в числе лучших в России

Медицина6 дней назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости2 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция2 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт2 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект2 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Образование2 недели назад

Музей Победы в Москве демонстрирует экспозицию Шумерлинской школы №3

Конкурсы3 недели назад

Премия «Служение»: возможность для лидеров Чувашии заявить о себе

Спорт3 недели назад

Десятая часть медалей II Всемирных игр национальных видов единоборств – заслуга чувашских борцов

ЧП3 недели назад

В Яльчиках родители скрыли факт ДТП, усугубив состояние сына

Новости7 часов назад

Будни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии

Экономика20 часов назад

Делегация Чувашии работает в Узбекистане

Образование3 дня назад

Олег Николаев дал старт первому республиканскому форуму «10 граней патриотизма»

Новости4 дня назад

Мост через Шатьму открыт после капитального ремонта

СВО5 дней назад

Участники СВО в Чувашии смогут получить 250 тысяч рублей вместо земельного участка

Политика5 дней назад

Будущее Чувашии – с искусственным интеллектом

Новости6 дней назад

В Чувашии отработана ликвидация крупного ДТП на трассе М-12

Культура1 неделя назад

«Глухой Вилюй» покорил «Чĕкеҫ»

Культура2 недели назад

«Русские чтения» в Чебоксарах собрали представителей различных национальностей

Новости2 недели назад

В Чувашии почтили память сотрудников МВД, погибших при исполнении долга

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика