Новости
Вакцинацию сотрудников от ковид проводят на заводе имени В.И. Чапаева
Вакцинацию в заводском медпункте проводит выездная бригада Городского клинического центра.
До конца марта планируется привить около 200 работников завода. Вакцину привозят в специальных термоконтейнерах, по пять доз в день. Благодаря этому появилась возможность вакцинироваться прямо на рабочем месте.
Медработники заводского здравпункта заранее проанкетировали сотрудников завода и оформили допуск на вакцинацию.
Через 21 день выездная бригада медиков начнет второй этап вакцинации в заводском медпункте, где есть все условия для этого.
«Сотрудники могут вакцинироваться на рабочем месте без отрыва от производства. К тому же, после вакцинации им обеспечен постоянный медицинский контроль в цеховом здравпункте», — отметила главный врач Городского клинического центра Елена Майорова.
«Привиться решила уже давно. Ведь я часто пользуюсь общественным транспортом, общаюсь с коллегами и рискую заразиться. Особенно страшно за своих пожилых родственников», — поделилась инженер-технолог завода Валентина Чернявская.
-
Конкурсы3 дня назадКорона у России: Валентина Алексеева из Чувашии стала «Мисс БРИКС»
-
Спорт1 день назадКамилла Нелюбова завоевала бронзу в финале Гран-при России по фигурному катанию
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил жительниц Чувашии с Международным женским днем
-
Медицина1 день назадВ Чебоксарах пройдет день открытых дверей для пациентов с сахарным диабетом

