Новости
Вакцинацию сотрудников от ковид проводят на заводе имени В.И. Чапаева
Вакцинацию в заводском медпункте проводит выездная бригада Городского клинического центра.
До конца марта планируется привить около 200 работников завода. Вакцину привозят в специальных термоконтейнерах, по пять доз в день. Благодаря этому появилась возможность вакцинироваться прямо на рабочем месте.
Медработники заводского здравпункта заранее проанкетировали сотрудников завода и оформили допуск на вакцинацию.
Через 21 день выездная бригада медиков начнет второй этап вакцинации в заводском медпункте, где есть все условия для этого.
«Сотрудники могут вакцинироваться на рабочем месте без отрыва от производства. К тому же, после вакцинации им обеспечен постоянный медицинский контроль в цеховом здравпункте», — отметила главный врач Городского клинического центра Елена Майорова.
«Привиться решила уже давно. Ведь я часто пользуюсь общественным транспортом, общаюсь с коллегами и рискую заразиться. Особенно страшно за своих пожилых родственников», — поделилась инженер-технолог завода Валентина Чернявская.
-
Новости3 дня назадГостехнадзор Чувашии напомнил о нововведениях, вступающих в силу с сентября
-
Акция3 дня назадВ Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»
-
Медицина3 дня назад44 человека пострадали, двое погибли в результате атаки БПЛА в Чебоксарах 5 мая
-
СВО3 дня назадВ Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Чувашинформ в MAX
