Новости
В Чувашии в этом году будут реализованы 23 проекта развития общественной инфраструктуры
Сегодня на заседании Кабинета Министров Чувашии одобрен проект постановления о распределении средств республиканского бюджета на реализацию проектов по развитию общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах на территории городских округов.
В текущем году на эти цели в бюджете республики предусмотрено 20,5 млн. рублей. В рамках инициативного бюджетирования в городских округах предполагается реализовать 23 проекта.
«Большая часть проектов, которые прошли конкурсный отбор, относятся к строительству дорог. По 18 из них мы планируем просить дополнительное финансирование», – подчеркнул министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александр Героев.
Напомним, ранее Глава Чувашии Олег Николаев обещал, что программа инициативного бюджетирования в Чувашии в 2021 году будет продолжена.
-
Новости3 дня назадЧебоксарский речной порт наращивает пассажиропоток
-
Экономика4 дня назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах восстанавливают пострадавшие от беспилотной атаки здания
-
Новости16 часов назадВ Чувашии проверили рассаду из Козловского округа

Чувашинформ в MAX
