Новости
Торговыми партнерами Чувашской Республики в 2020 году являлись 99 стран
«Чувашская Республика имеет большой потенциал. Для нас принципиально важно открыть Чувашию, в том числе и для бизнеса, для сотрудничества», – отметил вице-премьер республиканского правительства Дмитрий Краснов на рабочей встрече с генеральным секретарем Российской ассоциации международного сотрудничества Владимиром Полозковым.
Представители РАМС находятся в Чувашии с двухдневным визитом. Для делегации разработана не только деловая программа, но и культурная, предусматривающая посещение промышленных предприятий Чувашии.
Как мы ранее сообщали, в 2020 году наша республика расширила внешнеторговые контакты – 55 чувашских компаний вышли на экспорт.
-
Экспертиза3 дня назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадИзбирком Чувашии утвердил итоги выборов в Госсовет восьмого созыва
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка
-
Экономика2 дня назадЧувашия поднялась в рейтинге зарплат

Чувашинформ в MAX
