Новости
Торговыми партнерами Чувашской Республики в 2020 году являлись 99 стран
«Чувашская Республика имеет большой потенциал. Для нас принципиально важно открыть Чувашию, в том числе и для бизнеса, для сотрудничества», – отметил вице-премьер республиканского правительства Дмитрий Краснов на рабочей встрече с генеральным секретарем Российской ассоциации международного сотрудничества Владимиром Полозковым.
Представители РАМС находятся в Чувашии с двухдневным визитом. Для делегации разработана не только деловая программа, но и культурная, предусматривающая посещение промышленных предприятий Чувашии.
Как мы ранее сообщали, в 2020 году наша республика расширила внешнеторговые контакты – 55 чувашских компаний вышли на экспорт.
-
Новости4 часа назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика1 день назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина1 день назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»
-
Образование7 часов назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Чувашинформ в MAX
