Торговыми партнерами Чувашской Республики в 2020 году являлись 99 стран — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Торговыми партнерами Чувашской Республики в 2020 году являлись 99 стран

Опубликовано

«Чувашская Республика имеет большой потенциал. Для нас принципиально важно открыть Чувашию, в том числе и для бизнеса, для сотрудничества», – отметил вице-премьер республиканского правительства Дмитрий Краснов на рабочей встрече с генеральным секретарем Российской ассоциации международного сотрудничества Владимиром Полозковым.

Представители РАМС находятся в Чувашии с двухдневным визитом. Для делегации разработана не только деловая программа, но и культурная, предусматривающая посещение промышленных предприятий Чувашии.

Как мы ранее сообщали, в 2020 году наша республика расширила внешнеторговые контакты – 55 чувашских компаний вышли на экспорт.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Жизнь муниципалитетов6 часов назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости8 часов назад

Олег Николаев поздравил сотрудников потребкооперации с Международным днём кооперативов

Политика8 часов назад

В Пензе представлен опыт Чувашии по поддержке участников СВО и членов их семей

Жизнь муниципалитетов8 часов назад

Волонтёры Ядринского округа — в едином строю

Нацпроект10 часов назад

Целевое обучение в Чувашии выходит на новый уровень

Новости10 часов назад

Жители Чувашии, пострадавшие от атак БПЛА, получат выплату на капремонт жилья

Конкурсы11 часов назад

В Чувашии определили лучшие патрульные экипажи Росгвардии

Аналитика11 часов назад

Чувашия вошла в топ 5 регионов России по ведению ИСУП

Право14 часов назад

Задержан чебоксарец, повредивший 15 автомобилей

СВО14 часов назад

Очередной гуманитарный груз из Чувашии отправлен в зону СВО

Жизнь муниципалитетов6 часов назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости1 день назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика2 дня назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы4 дня назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости4 дня назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы5 дней назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО6 дней назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция7 дней назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина1 неделя назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика