В Чувашии может появиться модельный завод по производству мебели для ванных комнат — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В Чувашии может появиться модельный завод по производству мебели для ванных комнат

Опубликовано

Возможность реализации инвестиционного проекта в Чувашии рассматривают представители компании по производству санитарной керамики «ДРЕЯ», которая создана в Москве чешскими специалистами. Они обратились с предложением к Главе республики Олегу Николаеву.

«Мы бы хотели построить модельный завод для производства мебели для ванной комнаты», – отметил учредитель ООО «Дрея» Блажек Зденек. Он  рассказал, что компания владеет собственной конструкторской базой, каждый год запускает новый модельный ряд умывальников с различным оригинальным дизайном.

Особым направлением компании является производство и реализация мебели для ванной комнаты, которая выпускается на фабрике «Drevojas» (Древояс) в Чехии, комплектуется собственными умывальниками и предлагается к продаже под торговой маркой «Дрея».

Олег Николаев выразил готовность поддержать идеи, которые будут полезны для республики и рассказал гостю об инвестиционных возможностях региона, площадках с готовой инфраструктурой для ведения бизнеса. «Мы много делаем для того, чтобы на территории региона было комфортно вести бизнес, — подчеркнул он. – Есть три действующих индустриальных парка. В планах создание новых индустриальных парков. Есть желание создать и частные технопарки. За счет всего этого мы можем предложить инвестору максимально комфортные условия, комбинируя и подстраивая формы поддержки и ресурсы под конкретный проект».

Это позволить снизить издержки инвестора и ускорить реализацию проекта.

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Право16 часов назад

В Чувашии хулиганы преследовали автобус с московскими болельщиками

Новости6 дней назад

Программа «Итоги месяца с Главой Чувашии» выходит в обновленном формате

Образование1 неделя назад

Владимир Путин поздравил педагогов и преподавателей с Днем учителя

ЧП2 недели назад

Уснувшего за рулем 18-летнего водителя будут судить за смертельное ДТП

Новости2 недели назад

В Чувашии отметили День воссоединения новых регионов с Россией

ЧП2 недели назад

15-летнего жителя Канаша обвинили в участии в террористической организации

Конкурсы2 недели назад

Коллектив из Канашского округа стал лауреатом Всероссийского конкурса

Право3 недели назад

Жителя Ядрина будут судить за попытку затушить Вечный огонь

Новости3 недели назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Новости3 недели назад

В Чувашии можно встретить медведя — охотинспекторы дали рекомендации

Политика6 дней назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект3 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости3 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование3 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым3 недели назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование3 недели назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект3 недели назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Выборы3 недели назад

На избирательном участке Комсомольского округа — голосование с нотками ностальгии

Дорогу молодым3 недели назад

Олег Николаев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи

Культура3 недели назад

В Чувашии дали старт газификации новых социальных объектов

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика