В Чувашии может появиться модельный завод по производству мебели для ванных комнат — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В Чувашии может появиться модельный завод по производству мебели для ванных комнат

Опубликовано

Возможность реализации инвестиционного проекта в Чувашии рассматривают представители компании по производству санитарной керамики «ДРЕЯ», которая создана в Москве чешскими специалистами. Они обратились с предложением к Главе республики Олегу Николаеву.

«Мы бы хотели построить модельный завод для производства мебели для ванной комнаты», – отметил учредитель ООО «Дрея» Блажек Зденек. Он  рассказал, что компания владеет собственной конструкторской базой, каждый год запускает новый модельный ряд умывальников с различным оригинальным дизайном.

Особым направлением компании является производство и реализация мебели для ванной комнаты, которая выпускается на фабрике «Drevojas» (Древояс) в Чехии, комплектуется собственными умывальниками и предлагается к продаже под торговой маркой «Дрея».

Олег Николаев выразил готовность поддержать идеи, которые будут полезны для республики и рассказал гостю об инвестиционных возможностях региона, площадках с готовой инфраструктурой для ведения бизнеса. «Мы много делаем для того, чтобы на территории региона было комфортно вести бизнес, — подчеркнул он. – Есть три действующих индустриальных парка. В планах создание новых индустриальных парков. Есть желание создать и частные технопарки. За счет всего этого мы можем предложить инвестору максимально комфортные условия, комбинируя и подстраивая формы поддержки и ресурсы под конкретный проект».

Это позволить снизить издержки инвестора и ускорить реализацию проекта.

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы28 минут назад

Свыше 14 тысяч молодых жителей Чувашии впервые проголосуют

Выборы1 час назад

Выборы под контролем: в Чувашии работает Центр общественного наблюдения

Выборы2 часа назад

В Чебоксарах молодожены проголосовали в ЗАГСе

Выборы2 часа назад

К избирателям в отдаленные деревни Чувашии выехали мобильные группы

Выборы4 часа назад

Сергей Артамонов принял участие в открытии Центра общественного наблюдения

Выборы5 часов назад

В селе Чепкас-Никольское волонтеры первыми исполнили свой гражданский долг

Выборы5 часов назад

Макаров проголосовал в Чебоксарах

Выборы6 часов назад

Олег Николаев проголосовал дистанционно и оценил готовность избирательной системы Чувашии

Жизнь муниципалитетов6 часов назад

«Открытый разговор» завершился в Чебоксарах

Выборы7 часов назад

В Чувашии открылись избирательные участки

Спорт19 часов назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт20 часов назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Образование3 дня назад

Алла Салаева посетила две чебоксарские школы в начале учебного года

Спорт4 дня назад

Сергей Башкиров поделился впечатлениями о трассе в Чебоксарах

Экономика7 дней назад

Чувашия может убирать хмель своей техникой

Акция7 дней назад

В Вурнарах прошла акция «Сохраним лес»

Право1 неделя назад

В Чебоксарах водитель Kia предстанет перед судом после ДТП с питбайком

Конкурсы1 неделя назад

В Чувашии определили победителей федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»

Нацпроект1 неделя назад

В Чувашии после ремонта открыли движение по дороге «Янтиково — Чутеево — Большие Кайбицы»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В сельской местности Чувашии по «НИМЕ — Народный бюджет» завершено 942 проекта

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика