Новости
Глава Чувашии считает возможным посещение детских утренников
Глава Чувашии Олег Николаев передал поручение Министерству образования и молодежной политики республики обеспечить возможность родителям с сегодняшнего дня посещать детские мероприятия. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Инстаграм.
«Впереди праздничные мероприятия, посвященные 8 марта, многих детей в этом году ждет выпускной из детского сада и поступление в школу. Понятно желание родителей присутствовать в важный момент жизни ребенка, быть рядом и поддерживать», – отметил Олег Николаев.
Глава республики считает возможным посещение родителями утренников при соблюдении всех необходимых требований санитарной безопасности. Отметим, что ограничения для граждан старше 65 лет и тех, кто имеет хронические заболевания, сохраняются.
Фото из открытых источников.
-
Новости4 дня назадЮлия Барановская в Чувашии: «Одна из традиций запала мне прямо в сердце!»
-
Новости3 дня назадСемья Гороховых из Алатыря удостоена ордена «Родительская слава»
-
Медицина2 дня назадГородская клиническая больница №1 первой в Чувашии прошла аудит Росздравнадзора
-
ЧП1 день назадЛобовое ДТП под Комсомольским унесло жизни двух водителей

