Новости
Глава Чувашии считает возможным посещение детских утренников
Глава Чувашии Олег Николаев передал поручение Министерству образования и молодежной политики республики обеспечить возможность родителям с сегодняшнего дня посещать детские мероприятия. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Инстаграм.
«Впереди праздничные мероприятия, посвященные 8 марта, многих детей в этом году ждет выпускной из детского сада и поступление в школу. Понятно желание родителей присутствовать в важный момент жизни ребенка, быть рядом и поддерживать», – отметил Олег Николаев.
Глава республики считает возможным посещение родителями утренников при соблюдении всех необходимых требований санитарной безопасности. Отметим, что ограничения для граждан старше 65 лет и тех, кто имеет хронические заболевания, сохраняются.
Фото из открытых источников.
-
Новости2 дня назадБолее 17 тысяч жителей Чувашии получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве
-
Новости2 дня назадВ Чувашии более 32 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
-
Новости2 дня назадЗаезды на квадроциклах в рамках слёта «Лучшие на селе» пройдут в Чувашии
-
ЧП2 дня назадВ Новочебоксарске сгорело кафе: возможен поджог

Чувашинформ в MAX
