Новости
Глава Чувашии считает возможным посещение детских утренников
Глава Чувашии Олег Николаев передал поручение Министерству образования и молодежной политики республики обеспечить возможность родителям с сегодняшнего дня посещать детские мероприятия. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Инстаграм.
«Впереди праздничные мероприятия, посвященные 8 марта, многих детей в этом году ждет выпускной из детского сада и поступление в школу. Понятно желание родителей присутствовать в важный момент жизни ребенка, быть рядом и поддерживать», – отметил Олег Николаев.
Глава республики считает возможным посещение родителями утренников при соблюдении всех необходимых требований санитарной безопасности. Отметим, что ограничения для граждан старше 65 лет и тех, кто имеет хронические заболевания, сохраняются.
Фото из открытых источников.
-
Экспертиза15 часов назадОлег Николаев ответил на прямые вопросы и нашел нестандартные решения
-
Конкурсы2 дня назадМинеральная вода санатория «Надежда» признана одной из лучших в России
-
Медицина3 дня назад50 жителей Чувашии стали Почётными донорами России с начала года
-
Новости3 дня назадВ Чувашии ввели особый режим, за поджог травы грозят штрафы

Чувашинформ в MAX
