Новости
В Чувашии стартует набор нового состава Общественной палаты
Об этом заявили на встрече Главы Чувашии Олега Николаева с Советом Общественной палаты республики и председателями общественных советов в регионе. Они собрались по случаю юбилейной даты – 10-летия со дня образования Общественной палаты Чувашии.
Глава Чувашии поблагодарил нынешний состав института гражданского общества за реализованные инициативы, выработанные механизмы взаимодействия, которые позволяли эффективно и своевременно реагировать на самые сложные темы, решать самые острые вопросы, волнующие население. «Важно не останавливаться на достигнутом, совершенствовать деятельность исходя из новых возможностей, в том числе цифровизации процессов, современных сервисов», — обозначил Олег Николаев.
Глава республики не исключил, что состав Общественной палаты в ближайшее время будет форматироваться. «Думаю, что неизбежны обновления, — заявил он. – Неизменным при этом должно оставаться одно – искреннее желание служить народу, обществу, ставить его интересы выше собственных».
Фото: cap.ru
-
СВО3 дня назадОрден Мужества передан родным погибшего участника СВО из Чувашии
-
Экономика24 часа назадВ Чувашии назвали лучшие округа по итогам сельхозсезона
-
Образование4 дня назадВ Чувашии ускорят ремонт общежитий колледжей и техникумов
-
Политика3 дня назадПослание Главы Чувашии задало курс развития республики на 2027 год

Чувашинформ в MAX
