Олег Николаев поручил провести работу над ошибкам по итогам отопительного сезона — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Олег Николаев поручил провести работу над ошибкам по итогам отопительного сезона

Опубликовано

 

Прохождение отопительного сезона обсуждалось в ходе еженедельного совещания в Доме Правительства.

Особое нарекание Главы республики вызвал тот факт, что четыре муниципальных образования до сих пор не получили окончательные паспорта готовности к отопительному сезону.

Руководитель региона особое внимание обратил также на обращения граждан с жалобами на холод в квартирах. Больше всего подобных жалоб к Главе республики и в Центр управления регионом поступало от жителей Канаша.

В связи с этим заместителю Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Павлу Данилову поручено провести с главами муниципалитетов совещание, чтобы углубиться в возникшие в ходе отопительного сезона проблемы и найти пути их устранения. Максимальное количество вопросов должны снять до следующей зимы. «Важно все моменты учесть, чтобы критические вопросы, которые имеют хронический, кричащий характер, за подготовительный этап к следующему отопительному сезону нивелировать», — уточнил Олег Николаев.

В сфере развития жилищно-коммунального хозяйства Чувашии намечены большие преобразования. Глава республики не исключил необходимость их пересмотра на этапе реализации с учетом обстоятельств, которые имеют место быть. «Мы должны организовать работу так, чтобы максимально удовлетворить запросы населения на предмет качественного предоставления услуг», — сказал он.

Ранее мы писали, что итоги отопительного сезона глава Чувашии подвел со ссылкой на соцсети.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Жизнь муниципалитетов40 минут назад

В Чебоксарах после зимы набирает ход большая весенняя уборка

Право44 минуты назад

Житель Батыревского округа купил фальшивые права и получил судимость

Выборы46 минут назад

Олег Николаев обсудил с представителями партий ход подготовки к избирательной кампании

Право3 часа назад

Бдительность сотрудника банка в Чувашии сохранила сбережения пенсионерки

Конкурсы4 часа назад

В Чувашии выбрали лучшие рисунки конкурса «Охрана труда глазами детей»

ЧП4 часа назад

При пожаре в Красноармейском округе погибла пенсионерка

Нацпроект5 часов назад

Педагогическое сообщество Чувашии укрепляют через наставничество

Конкурсы5 часов назад

В Чувашии выберут лучшего сыровара

Политика21 час назад

Олег Николаев встретился с руководителями Комитета семей воинов Отечества и Ассоциации ветеранов СВО

Спорт22 часа назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Спорт22 часа назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Жизнь муниципалитетов24 часа назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Медицина2 дня назад

В деревне Большие Катраси открылся новый ФАП

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование2 дня назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости4 дня назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Культура4 дня назад

Тройной праздник на одной сцене: названы лауреаты «Узорчатого занавеса»

Экономика6 дней назад

Стратегия в деталях

Политика1 неделя назад

Акцент на молодежь и детей: в Нижнем Новгороде прошел окружной форум «Единой России» «Есть результат!»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В Чебоксарах устанавливают первые защитные укрытия от БПЛА

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика