Новости
В Чувашии создадут единую систему подготовки журналистских кадров
Перспективы медиаотрасли обсудили на заседании коллегии министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
По словам заместителя руководителя ведомства необходимо решить проблему кадрового дефицита. «Чебоксары могут стать медиа-столицей Поволжья. Мы приложим для этого максимум усилий», — отметила Юлия Стройкова. Среди ключевых задач — создание корреспондентских пунктов в муниципалитетах республики для подготовки оригинальных новостей на радиостанциях.
«Минувший год стал настоящим испытанием для всех. Хочу поблагодарить всех собравшихся за профессионализм, готовность решать поставленные задачи, не взирая на обстоятельства, которые далеко не всегда складываются в нашу пользу», — подчеркнула министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Кристина Майнина.
Фото из открытых источников
-
Новости3 дня назадМощи Николая Чудотворца пробудут в Чебоксарах до 19 июля
-
СВО3 дня назадСемье погибшего участника СВО помогут получить задержанную выплату
-
Новости1 день назадНедополученные выплаты ветеранам труда Чувашии перечислят до конца июля
-
Новости3 дня назадВ Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца

Чувашинформ в MAX
