Новости
Бесплатная юридическая помощь в Чувашии становится доступнее
Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов и Уполномоченный по правам человека Сергей Романов подписали Соглашение о взаимодействии в сфере соблюдения и защиты прав и свобод гражданина.
Стороны договорились развивать систему бесплатной юридической помощи в регионе и повышать правовую грамотность населения.
«Уверен, что благодаря дальнейшему конструктивному взаимодействию по повышению правовой грамотности и правовой культуры граждан, доступности бесплатной юридической помощи, мы сможем создать необходимые условия для улучшения качества реализации гражданами конституционного права на получение квалифицированной юридической помощи и восстановления нарушенных прав и свобод человека и гражданина», — отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции.
-
Экспертиза2 дня назадОлег Николаев ответил на прямые вопросы и нашел нестандартные решения
-
Акция8 часов назадСвыше 600 площадок «Диктанта Победы» откроются по всей Чувашии
-
Конкурсы1 день назадВ Чувашии впервые прошёл конкурс «Песни о СВОих»
-
Конкурсы3 дня назадМинеральная вода санатория «Надежда» признана одной из лучших в России

Чувашинформ в MAX
