Новости
Бесплатная юридическая помощь в Чувашии становится доступнее
Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов и Уполномоченный по правам человека Сергей Романов подписали Соглашение о взаимодействии в сфере соблюдения и защиты прав и свобод гражданина.
Стороны договорились развивать систему бесплатной юридической помощи в регионе и повышать правовую грамотность населения.
«Уверен, что благодаря дальнейшему конструктивному взаимодействию по повышению правовой грамотности и правовой культуры граждан, доступности бесплатной юридической помощи, мы сможем создать необходимые условия для улучшения качества реализации гражданами конституционного права на получение квалифицированной юридической помощи и восстановления нарушенных прав и свобод человека и гражданина», — отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции.
-
Новости4 дня назадВ Чувашии более 32 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
-
Культура4 дня назадЧувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО
-
Образование4 дня назадОлег Николаев инициировал усиление мер безопасности в пунктах проведения экзаменов
-
Экономика1 день назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары

Чувашинформ в MAX
