Новости
Бесплатная юридическая помощь в Чувашии становится доступнее
Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов и Уполномоченный по правам человека Сергей Романов подписали Соглашение о взаимодействии в сфере соблюдения и защиты прав и свобод гражданина.
Стороны договорились развивать систему бесплатной юридической помощи в регионе и повышать правовую грамотность населения.
«Уверен, что благодаря дальнейшему конструктивному взаимодействию по повышению правовой грамотности и правовой культуры граждан, доступности бесплатной юридической помощи, мы сможем создать необходимые условия для улучшения качества реализации гражданами конституционного права на получение квалифицированной юридической помощи и восстановления нарушенных прав и свобод человека и гражданина», — отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции.
-
Политика3 дня назадАлексей Ладыков провел заседание Совета первичных отделений «Единой России»
-
Криминал3 дня назадВ Новочебоксарске двух соседей будут судить за сбыт наркотиков
-
Новости3 дня назадВ Чувашии отменили особый противопожарный режим
-
Криминал3 дня назадВ Чувашии на трассе М-12 задержали перевозчика с 3,9 кг наркотиков

Чувашинформ в MAX
