

Новости
Бесплатная юридическая помощь в Чувашии становится доступнее
Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов и Уполномоченный по правам человека Сергей Романов подписали Соглашение о взаимодействии в сфере соблюдения и защиты прав и свобод гражданина.
Стороны договорились развивать систему бесплатной юридической помощи в регионе и повышать правовую грамотность населения.
«Уверен, что благодаря дальнейшему конструктивному взаимодействию по повышению правовой грамотности и правовой культуры граждан, доступности бесплатной юридической помощи, мы сможем создать необходимые условия для улучшения качества реализации гражданами конституционного права на получение квалифицированной юридической помощи и восстановления нарушенных прав и свобод человека и гражданина», — отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Просмотров: 7
-
Новости2 дня назад
Детей без попечения родителей в Чувашии становится меньше
-
Главное10 часов назад
Отдел молодежного и общественного развития столичной администрации возглавила Анна Страхова
-
Главное12 часов назад
Чувашия возьмет под шефство Донецкий электротехнический завод
-
Жизнь муниципалитетов6 часов назад
Глава Чувашии призвал ускорить темпы работ на улице Гражданской