Новости
Бесплатная юридическая помощь в Чувашии становится доступнее
Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов и Уполномоченный по правам человека Сергей Романов подписали Соглашение о взаимодействии в сфере соблюдения и защиты прав и свобод гражданина.
Стороны договорились развивать систему бесплатной юридической помощи в регионе и повышать правовую грамотность населения.
«Уверен, что благодаря дальнейшему конструктивному взаимодействию по повышению правовой грамотности и правовой культуры граждан, доступности бесплатной юридической помощи, мы сможем создать необходимые условия для улучшения качества реализации гражданами конституционного права на получение квалифицированной юридической помощи и восстановления нарушенных прав и свобод человека и гражданина», — отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции.
-
Новости1 день назадВ Чувашии ветеринарные специалисты отрабатывают действия при биоугрозах
-
Экономика7 часов назадВ Чувашии готовятся к запуску выплат в цифровых рублях
-
ЧП2 дня назадВ Ядринском округе «Газель» врезалась в фуру, погиб водитель
-
Новости2 дня назадРосреестр Чувашии: как работает принцип «Построил — оформи» спустя год

