Новости
Фильм детского медиацентра «Куча мала!» номинирован на всероссийскую премию
Первая киноработа детского медиацентра «Куча мала!» — фильм «Королевство лишних слов» претендует на победу в премии за доброту в искусстве «На Благо Мира-2021».
Фильм ребят из Чувашии представлен в номинации «Художественное кино». Он рассказывает о великом и могучем русском языке. Творческий коллектив медиацентра снял картину на средства гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.
Финалистов конкурса отберут зрители: общественное голосование за проекты будет проходить в три этапа и продлится до конца октября текущего года. По итогам рейтингов зрительского голосования экспертный совет определит лучших. Победители премии станут обладателями статуэтки «На Благо Мира», сертификата и денежного приза. .
Оставить свой голос за фильм «Королевство лишних слов» детского медиацентра «Куча мала!» можно по ссылке https://nablagomira.ru/vote/kino/korolevstvo-lishnikh-slov. При этом регистрироваться на сайте интернет-конкурса нет необходимости, достаточно зайти на ресурс через социальные сети.
Фото: из открытых источников
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция18 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Чувашинформ в MAX
