Жизнь муниципалитетов
Дорога из Козловки в Новочебоксарск станет короче
Путь автомобилистов из Козловки в Новочебоксарск может сократить участок дороги «Волга» в деревне Нижеры. Именно здесь положат асфальтовое покрытие, строительные работы начнутся в ближайшее время.
Сейчас водители передвигаются по грунтовым разрывам, которые размывают дожди.
Строительство новой дороги — один из пунктов программы социально-экономического развития муниципалитета. Олег Николаев, что у муниципалитета есть большой потенциал для движения вперёд.
«Решение проблемных вопросов во многом зависит от того насколько были учтены и синхронизированы смежные составляющие. Очень важно понимать, что мы делаем на территории того или иного населенного пункта, развивать сквозные решения и создавать комфортные условия для жизни», — отметил Олег Николаев.
Также в городе Козловка планируют отремонтировать дорогу по улице Октябрьская, где расположены производства и проживают боле 1,5 тысяч человек.
Фото: cap.ru
-
Конкурсы3 дня назадКорона у России: Валентина Алексеева из Чувашии стала «Мисс БРИКС»
-
Спорт1 день назадКамилла Нелюбова завоевала бронзу в финале Гран-при России по фигурному катанию
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил жительниц Чувашии с Международным женским днем
-
Медицина1 день назадВ Чебоксарах пройдет день открытых дверей для пациентов с сахарным диабетом

