Жизнь муниципалитетов
Дорога из Козловки в Новочебоксарск станет короче
Путь автомобилистов из Козловки в Новочебоксарск может сократить участок дороги «Волга» в деревне Нижеры. Именно здесь положат асфальтовое покрытие, строительные работы начнутся в ближайшее время.
Сейчас водители передвигаются по грунтовым разрывам, которые размывают дожди.
Строительство новой дороги — один из пунктов программы социально-экономического развития муниципалитета. Олег Николаев, что у муниципалитета есть большой потенциал для движения вперёд.
«Решение проблемных вопросов во многом зависит от того насколько были учтены и синхронизированы смежные составляющие. Очень важно понимать, что мы делаем на территории того или иного населенного пункта, развивать сквозные решения и создавать комфортные условия для жизни», — отметил Олег Николаев.
Также в городе Козловка планируют отремонтировать дорогу по улице Октябрьская, где расположены производства и проживают боле 1,5 тысяч человек.
Фото: cap.ru
-
СВО3 дня назадОрден Мужества передан родным погибшего участника СВО из Чувашии
-
Экономика1 день назадВ Чувашии назвали лучшие округа по итогам сельхозсезона
-
Политика4 дня назадПослание Главы Чувашии задало курс развития республики на 2027 год
-
Новости15 часов назадМинприроды Чувашии проверит источник гари в Новочебоксарске

Чувашинформ в MAX
